Convecteurs Électriques Orbegozo CV4000 2000W 3 Niveaux de Puissance Protection Surchauffe

Orbegozo Cv 4000 Chauffage Blanc One Size / EU Plug 220V Blanc One Size

Convecteurs Électriques Orbegozo CV4000 2000W 3 Niveaux de Puissance Protection Surchauffe

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
30,58 €
Livraison gratuite

Orbegozo Cv 4000 Chauffage Blanc One Size / EU Plug 220V Blanc One Size

11 jours ouvrables
56,40 €
Livraison à 3,99 €

Orbegozo CV 4000 Convecteur G

Se renseigner auprès du vendeur
57,00 €
Livraison gratuite

CV 4000 Convecteur

Se renseigner auprès du vendeur
59,89 €
Livraison à 3,90 €

orbegozo radiateur cv 4000

Livraison sous 3 a 5 jours
60,68 €
Livraison gratuite
Convecteurs Électriques Orbegozo CV4000 2000W 3 Niveaux de Puissance Protection Surchauffe

Offre la moins chère

Bénéficiez d'une chaleur immédiate et homogène idéale pour chauffer efficacement vos espaces intérieurs.Caractéristiques Convecteurs Électriques Orbegozo CV4000 2000WLe Convecteur Électrique Orbegozo CV4000 assure un chauffage rapide et uniforme grâce à sa diffusion d'air chaud par la partie supérieure. Adapté pour les chambres bureaux ou salons de petite à moyenne taille il garantit une expérience thermique confortable dès son allumage. Son fonctionnement silencieux favorise une atmosphère de travail ou de détente sans nuisances. Les trois niveaux de puissance (750W 1250W 2000W) permettent d'adapter la chauffe selon la taille de la pièce ou les conditions de température ambiante.L'utilisation ergonomique est facilitée par des interrupteurs lumineux et un thermostat mécanique réglable?: choisissez facilement votre température idéale sans complexité technique. Doté d'une sécurité contre la surchauffe il s'arrête automatiquement en cas d'élévation anormale de la température.D'un design c
30,58 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR