Orbegozo Dh250 0.5l Humidifier Blanc One Size / EU Plug 220V

Orbegozo Déshumidificateur DH250 0,5 l Blanc 220 V

Orbegozo Dh250 0.5l Humidifier Blanc One Size / EU Plug 220V

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
54,49 €
Livraison à 2,99 €

Déshumidificateur Orbegozo DH250 500 ml

2 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Orbegozo DH250 500 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
63,16 €
Livraison à 3,99 €

Déshumidificateur Orbegozo DH250 500 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
67,85 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Orbegozo 250 ml blanc et bleu DH250

3 jours ouvrés
68,25 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur orbegozo dh-250/ réservoir 500ml

11 jours ouvrables
70,75 €
Livraison à 3,99 €

Déshumidificateur Orbegozo dh-250/réservoir 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
83,49 €
Livraison gratuite
Orbegozo Dh250 0.5l Humidifier Blanc One Size / EU Plug 220V

Offre la moins chère

Bébé - Humidificateurs et déshumidificateurs.Humidificateur ORBEGOZO DH250 05L.Déshumidificateur ORBEGOZO DH250 0.5L : Assurez un environnement sain et confortable pour votre bébé.Créez le sanctuaire parfait pour votre tout-petit avec le mini déshumidificateur Orbegozo DH250. Spécifiquement conçu pour les petits espaces comme les crèches, les chambres et les placards, cet appareil compact mais puissant est votre clé pour maintenir une qualité d´air optimale. Dans une chambre de bébé, contrôler l´humidité est crucial pour sa santé et son confort. Un excès d´humidité dans l´air peut entraîner la prolifération de moisissures, de mildiou et d´acariens, qui sont des déclencheurs courants d´allergies et de problèmes respiratoires chez les nourrissons sensibles. Le DH250 s´attaque efficacement à ce problème, garantissant que l´air que respire votre bébé est propre, frais et sain.Fonctionnement ultra-silencieux pour un sommeil paisibleNous savons qu´un bébé qui dort est précieux. C´est pourquo
54,49 €
10 jours ouvrable(s)
Kidinn FR