Orbegozo PWS 3050 - Ventilateur industriel 2-en-1, sur pied et mural, fonction oscillante, télécommande, 50 cm de diamètre, 3 vitesses, hauteur réglable jusqu’à 140 cm, 120 W de puissance

Orbegozo PWS 3050 Ventilateur Industriel Oscillant 2 en 1 - Pales 50 cm - 3 Vitesses - Télécommand

Orbegozo PWS 3050 - Ventilateur industriel 2-en-1, sur pied et mural, fonction oscillante, télécommande, 50 cm de diamètre, 3 vitesses, hauteur réglable jusqu’à 140 cm, 120 W de puissance

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,39 €
Livraison gratuite

Orbegozo PWS 3050 Ventilateur Industriel Oscillant 2 en 1 - Pales 50 cm - 3 Vitesses - Télécommand

4 jours ouvrés
131,61 €
Livraison à 4,99 €

Orbegozo PWS 3050 Ventilateur Industriel Oscillant 2 en 1 - Pales 50 cm - 3 Vitesses - Télécommande - Minuterie 3,5 H - Tête inclinable - Puissance 120 W G

Se renseigner auprès du vendeur
152,12 €
Livraison gratuite

Orbegozo PWS 3050 Ventilateur industriel 2 en 1 sur pied et mur, fonction oscillante, telecommande, 50 cm de diam etre, 3 vitesses,

7 à 10 jours
163,70 €
Livraison gratuite

Orbegozo PWS 3050 Ventilateur Industriel Oscillant 2 en 1 - Pales 50 cm - 3 Vitesses - Télécommande - Minuterie 3,5 H - Tête inclinable - Puissance 120 W G

Se renseigner auprès du vendeur
164,95 €
Livraison gratuite

PWS 3050 Ventilateur Industriel Oscillant 2 en 1 - Pales 50 cm - 3 Vitesses - Télécommande - Minuterie 3,5 H - Tête inclinable - Puissance 120 W

Se renseigner auprès du vendeur
167,97 €
Livraison gratuite
Orbegozo PWS 3050 - Ventilateur industriel 2-en-1, sur pied et mural, fonction oscillante, télécommande, 50 cm de diamètre, 3 vitesses, hauteur réglable jusqu’à 140 cm, 120 W de puissance

Offre la moins chère

Tête inclinable jusqu’à 100 degrés et 5 positions de rotation pour modifier l’orientation de la tête sans déplacer la base de l’appareil Moteur de 120 W de puissance avec 3 vitesses de ventilation pour un flux d’air et une circulation de l’air élevés Télécommande pour garantir une utilisation plus pratique et confortable Fonction de minuterie jusqu’à 3,5 heures qui optimise le fonctionnement de l’appareil et la consommation d’énergie
112,39 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.