Orbegozo REW 500 - Panneau radiant numérique Wi-Fi, 500 W, écran numérique LCD, programmable, connexion sans fil via l’appli Orbegozo

Orbegozo Radiateur électrique REW 500 – Panneau radiant Wi‑Fi 500 W, écran LCD programmable

Orbegozo REW 500 - Panneau radiant numérique Wi-Fi, 500 W, écran numérique LCD, programmable, connexion sans fil via l’appli Orbegozo

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,00 €
Livraison à 20,82 €

Orbegozo REW 500 - Panneau radiant numérique Wi-Fi, 500 W, écran numérique LCD, programmable, connexion sans fil via l’appli Orbegozo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,81 €
Livraison gratuite

Orbegozo REW 500 - Panneau radiant numérique Wi-Fi, 500 W, écran numérique LCD, programmable, connexion sans fil via l’appli Orbegozo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,79 €
Livraison gratuite

Radiateur Electrique Orbegozo REW 500 Sans Fil 500W Wi-Fi Aluminium Blanc Blanco G

Se renseigner auprès du vendeur
107,57 €
Livraison gratuite

Orbegozo REW 500 - Panneau radiant numérique Wi-Fi, 500 W, écran numérique LCD, programmable, connexion sans fil via l’appli Orbegozo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,28 €
Livraison à 4,90 €

Orbegozo REW 500 appareil de chauffage Intérieure Blanc 500 W Radiateur sans huile

Livraison sous 3 a 5 jours
131,74 €
Livraison gratuite

Radiateur Electrique REW 500 Sans Fil 500W Wi-Fi Aluminium Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
132,11 €
Livraison gratuite

Orbegozo Rew500 Wifi Panneau rayonnant 600w Transparent One Size / EU Plug Transparent One Size

4-5 jours ouvrables
143,19 €
Livraison gratuite
Orbegozo REW 500 - Panneau radiant numérique Wi-Fi, 500 W, écran numérique LCD, programmable, connexion sans fil via l’appli Orbegozo

Offre la moins chère

Un fonctionnement programmable qui vous permet de définir une heure et une température pour chacun des 7 jours de la semaine Crée une maison plus intelligente grâce à sa connexion Wi-Fi en reliant votre panneau radiant à votre téléphone via l'appli d’Orbegozo Trois modes de fonctionnement : confort, éco et anti-gel Protection IP21, fonction de détection de fenêtre ouverte, sécurité enfant et interrupteur de déconnexion totale, sécurité maximale pour votre intérieur et idéal pour votre salle de bains
83,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Orbegozo RU 2000 Indoor White 2000 W radiateur de l'huile électrique
105,55 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Radiateur orbegozo rmn 2500/ 2 puissances/ 1250-2500w
185,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chauffage céramique portable Orbegozo CR 5039 2000 W
61,90 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Orbegozo RU 1500 Indoor Noir 1500 W Radiateur de radiateur électrique à huile
85,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €