Orbegozo RRE 1810 A - Radiateur à économie d'énergie, 10 éléments chauffants, écran numérique LCD, télécommande, programmable, 1800 W, aluminium, blanc

Orbegozo Radiateur RRE 1810 A 1800 W – 10 éléments, écran LCD, télécommande – aluminium, blanc

Orbegozo RRE 1810 A - Radiateur à économie d'énergie, 10 éléments chauffants, écran numérique LCD, télécommande, programmable, 1800 W, aluminium, blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
230,00 €
Livraison gratuite

Orbegozo RRE 1810 A - Radiateur à économie d'énergie, 10 éléments chauffants, écran numérique LCD, télécommande, programmable, 1800 W, aluminium, blanc

2 à 3 jours ouvrés
239,93 €
Livraison gratuite

Émetteur de chaleur en aluminium Orbegozo RRE 1810 - Puissance 1800 W - Programmation hebdomadaire - Technologie RealWarm Elements - Télécommande - Efficacité énergétique

3 jours ouvrés
260,88 €
Livraison gratuite

Orbegozo RRE 1810 A - Radiateur à économie d'énergie, 10 éléments chauffants, écran numérique LCD, télécommande, programmable, 1800 W, aluminium, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
272,59 €
Livraison gratuite

Orbegozo Rre 1810, Radiateur électrique infrarouge, Intérieur, Sol, Blanc, 1800 W, 23 m²

11 jours ouvrables
285,35 €
Livraison à 3,99 €

Orbegozo rre 1810 - Emetteur Thermique (1800 W, 8 éléments, sans huile, thermostat réglable), blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
308,44 €
Livraison à 29,99 €

rre 1810 - Emetteur Thermique (1800 W, 8 éléments, sans huile, thermostat réglable), blanc

Se renseigner auprès du vendeur
315,12 €
Livraison gratuite

Orbegozo Rre 1810 Intérieure Blanc 1800 W Chauffage électrique à infrarouge

Livraison sous 3 a 5 jours
350,15 €
Livraison gratuite
Orbegozo RRE 1810 A - Radiateur à économie d'énergie, 10 éléments chauffants, écran numérique LCD, télécommande, programmable, 1800 W, aluminium, blanc

Offre la moins chère

Un fonctionnement programmable qui vous permet de définir une heure et une température pour chacun des 7 jours de la semaine. Vous ne risquez plus d’oublier d’allumer le chauffage et vous pourrez économiser de l'énergie Contrôle par écran numérique LCD et télécommande pour faciliter son utilisation. Doté de trois modes de fonctionnement, économie, confort et anti-gel, parmi lesquels faire votre choix en fonction de vos besoins Facile à installer, il comprend des pieds de support et des supports muraux, ce qui vous permet de le positionner comme bon vous semble Doté de la technologie Real Warm Elements : 10 éléments chauffants individuels reliés les uns aux autres à l'intérieur de l'appareil répartissent la température de façon homogène et réduisent la dispersion de la chaleur afin d'obtenir un flux homogène et continu dans la pièce avec une efficacité énergétique maximale
230,00 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr