Émetteur Thermique Orbegozo RRW-1300 1300W 7 Éléments Wifi Télécommande Détection fenêtres

Orbegozo Radiateur RRW-1300 Wi‑Fi Commande vocale Détection fenêtres 3 modes Sécurité enfants

Émetteur Thermique Orbegozo RRW-1300 1300W 7 Éléments Wifi Télécommande Détection fenêtres

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
142,00 €
Livraison gratuite

Radiateur Orbegozo RRW1300 G

Se renseigner auprès du vendeur
148,88 €
Livraison à 18,90 €

Radiateur RRW1300

Se renseigner auprès du vendeur
150,26 €
Livraison à 19,90 €

Orbegozo RRW 1300 - Radiateur à économie d’énergie Wi-Fi, sans combustible, programmable, 3 modes, appli Orbegozo, 1300 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,60 €
Livraison gratuite

Orbegozo RRW-1300 Émetteur Thermique Intelligent Wifi - Commande Vocale - Détection de Fenêtres Ouvertes - Programmation Quotidienne et Hebdomadaire - 3 Modes de Fonctionnement - Sécurité Enfants

3 jours ouvrés
173,85 €
Livraison gratuite

Orbegozo RRW 1300 - Radiateur à économie d’énergie Wi-Fi, sans combustible, programmable, 3 modes, appli Orbegozo, 1300 W

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
174,99 €
Livraison gratuite

Orbegozo RRW 1300, Radiateur sans huile, Android, iOS, Intérieur, Couloir, Mur, Blanc, Aluminium

6-7 jours ouvrables
189,52 €
Livraison à 9,95 €

Orbegozo RRW 1300 Intérieure Blanc 1300 W Radiateur sans huile

Livraison sous 3 a 5 jours
193,81 €
Livraison gratuite

Orbegozo RRW 1300 - Radiateur à économie d’énergie Wi-Fi, sans combustible, programmable, 3 modes, appli Orbegozo, 1300 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
219,96 €
Livraison à 15,58 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Émetteur Thermique Orbegozo RRW-1300 1300W 7 Éléments Wifi Télécommande Détection fenêtres

Offre la moins chère

Réchauffez votre intérieur de façon intelligente rapide et optimisée grâce à l'émetteur thermique Orbegozo RRW-1300 doté du Wifi et de la télécommande pour un contrôle absolu de la chaleur à tout moment et où que vous soyez. Caractéristiques Émetteur Thermique Orbegozo RRW-1300 L'émetteur thermique Orbegozo RRW-1300 transforme l'expérience de chauffage domestique en offrant une chaleur agréable et homogène sans huile idéale pour les personnes à la recherche d'efficacité énergétique et de connectivité. Son atout principal?: il s'intègre à votre environnement intelligent grâce à son contrôle Wifi et sa compatibilité avec les assistants vocaux Google Assistant et Alexa permettant de régler à distance la température l'allumage ou la programmation hebdomadaire.Grâce à ses 7 éléments et à sa technologie Real Warm Elements il offre une diffusion de chaleur rapide et constante sur toute la pièce tout en détectant les chutes de température liées à une fenêtre ouverte : l'appareil s'éteint alors
142,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Emisor térmico 3 elementos - RRW 500 500 W
137,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Orbegozo RRW-1000 Émetteur thermique Wifi RealWarm Elements - Commande vocale - Programmation quotidienne et hebdomadaire - Détection de fenêtre ouverte - Autorégulation de puissance - Sécurité des en
207,63 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Orbegozo Rrw 1805 1800w Radiateur Noir One Size / EU Plug Noir One Size
266,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €