Ventilateur de Table Orbegozo TF 0138 45W 35cm 4 Vitesses Oscillant Ultra Silencieux

Orbegozo TF 0138 Ventilateur de bureau au design moderne et sûr - Pales de 35 cm - 4 vitesses - Fon

Ventilateur de Table Orbegozo TF 0138 45W 35cm 4 Vitesses Oscillant Ultra Silencieux

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
30,90 €
Livraison à 10,75 €

Orbegozo TF 0138 Ventilateur de bureau au design moderne et sûr - Pales de 35 cm - 4 vitesses - Fon

3 jours ouvrés
46,02 €
Livraison gratuite

Orbegozo TF 0138 - Ventilateur de table silencieux, oscillant, 4 vitesses, fonction turbo, éclairage LED, 45 W, blanc et bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,71 €
Livraison gratuite

Orbegozo TF 0138 - Ventilateur de table silencieux, oscillant, 4 vitesses, fonction turbo, éclairage LED, 45 W, blanc et bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Orbegozo TF 0138 - Ventilateur silencieux de bureau, 2 vitesses + Turbo + Silent, 35 cm de diamètre et puissance de 45 W G

Se renseigner auprès du vendeur
67,12 €
Livraison à 29,99 €

Ventilateur de bureau - Orbegozo - TF 0138 - 35 cm - 45W - 4 vitesses - Blanc

4 à 7 jours
68,65 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Table Orbegozo TF 0138 45W 35cm 4 Vitesses Oscillant Ultra Silencieux

Offre la moins chère

Ce qui rend ce produit unique De Table Compact à poser sur un bureau une table de chevet ou une étagère. Air direct à portée de main. Oscillation Étendue Mouvement automatique qui répartit l'air dans toute la pièce. Fraîcheur uniforme. Ultra Silencieux Faible niveau sonore pour dormir sans être dérangé. Idéal pour les chambres et coins d'étude. Vitesses Multiples Plusieurs niveaux d'intensité pour ajuster le flux d'air selon la température ambiante. Espaces Réduits Format compact qui s'intègre dans les petites pièces studios et recoins sans encombrer. Sécurité Enfants Grille de protection robuste pour éviter tout contact avec les pales. Sécurité maximale pour enfants et animaux. Le ventilateur de table Orbegozo TF 0138 offre une solution puissante silencieuse et sûre pour rafraîchir efficacement les petits espaces. Son design moderne et compact s'adapte parfaitement aux bureaux chambres ou toute pièce où l'espace est limité. Caractéristiques ventilateur de table Orbegozo TF 0138 Silenc
30,90 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR