Orbegozo TWM 1010 - Ventilateur colonne, 3 vitesses, télécommande, 3 modes de ventilation, minuterie, écran numérique, 45 W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
91,99 €
Livraison gratuite

Orbegozo TWM 1010 - Ventilateur colonne, 3 vitesses, télécommande, 3 modes de ventilation, minuterie, écran numérique, 45 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,50 €
Livraison gratuite

Ventilateur Colonne Orbegozo TWM 1010 45W 3 Vitesses Ioniseur Télécommande Oscillation

3 à 5 jours
98,18 €
Livraison gratuite

Ventilateur Tour TWM 1010 Noir et Gris 45 W

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite
Orbegozo TWM 1010 - Ventilateur colonne, 3 vitesses, télécommande, 3 modes de ventilation, minuterie, écran numérique, 45 W

Offre la moins chère

Écran numérique FND avec thermomètre de température ambiante pour que vous soyez toujours au fait de la température qu’il fait dans votre pièce Minuterie jusqu’à 12 heures grâce auquel vous pourrez économiser de l’énergie lorsque vous le souhaitez Trois modes de ventilation, normal, brise et nuit, parmi lesquelles choisir pour une ventilation toujours adaptée à vos besoins Trois vitesses de ventilation parmi lesquelles choisir en fonction de vos besoins et du moment et angle de rotation de 80°
91,99 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr