Orbegozo CP 100138 Ventilateur de plafond avec lumière LED

Orbegozo Ventilateur de plafond CP 100138 138 cm – Lumière LED – Moteur DC basse consommation

Orbegozo CP 100138 Ventilateur de plafond avec lumière LED

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
182,14 €
Livraison gratuite

Orbegozo CP 100138 Ventilateur de Plafond avec Lumière LED - Moteur DC Faible Consommation - Foncti

3 jours ouvrés
226,68 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond - Orbegozo - 17434 - 6 pales ABS - Télécommande - Lumière LED 3 tonalités

4 à 9 jours
239,78 €
Livraison à 7,50 €

Orbegozo 17434 Ventilateur de plafond avec 6 pales ABS, télécommande, lumière LED 3 tonalités, Ø 138 cm, 5 vitesses, CP 10013

Livraison sous 3 a 5 jours
244,67 €
Livraison gratuite

Orbegozo Cp 100138 50w Ventilateur de plafond Transparent Transparent One Size

5-6 jours ouvrables
244,67 €
Livraison à 9,95 €

Ventilateur de plafond - Orbegozo - 17434 - 6 pales ABS - Télécommande - Lumière LED 3 tonalités

7 à 9 jours
247,27 €
Livraison gratuite

Orbegozo Ventilador de techo con luz LED incorporada 18W - CP 100138 138 cm LED

2 à 3 jours ouvrés
258,90 €
Livraison gratuite
Orbegozo CP 100138 Ventilateur de plafond avec lumière LED

Offre la moins chère

Avoir un endroit frais et confortable chez soi pour passer un bon séjour est essentiel. Le ventilateur de plafond CP 100138 d'Orbegozo garantit ces bons moments. Dès qu'il est allumé vous pouvez commencer à profiter de la douce brise sur votre corps grâce à son moteur DC à faible consommation de 50 W de puissance associé à ses 6 pales ABS très légères qui fournissent un grand flux d'air. De même ce système de ventilation est facile et confortable à utiliser car il intègre une télécommande pour son utilisation en plus d'avoir un fonctionnement silencieux agréable pour toute activité de repos en famille. Caractéristiques: Chez Orbegozo nous travaillons pour fabriquer un ventilateur de plafond pour chaque client. Le CP 100138 est doté de fonctions innovantes telles que le système de ventilation réversible pour alterner entre les modes hiver et été. Il intègre une fonction de minuterie de 1 4 et 8 heures pour obtenir une consommation plus efficace. Ses pales ont un diamètre de 138 cm. Il d
182,14 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Orbegozo Sfa 7600 Humidifier Argenté One Size / EU Plug 220V
150,62 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Orbegozo Ventilateur mural WF 5040 – 45 W, 5 pales de 40 cm, 3 vitesses
36,90 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Ventilateur de plafond Orbegozo CP 128105 - 40 W - 5 pales 105 cm - 6 vitesses
104,87 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur de bureau Orbegozo TF 1015 - 30 W - Pales de 15 cm - 3 vitesses
17,90 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €