Orbegozo Sf0147 Ventilador De Pie

Orbegozo Ventilateur sur pied SF 0147 – 40 cm, 50 W, 3 vitesses, oscillant, hauteur réglable, blanc

4,1 (79)

Orbegozo Sf0147 Ventilador De Pie

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
40,80 €
Livraison gratuite

Orbegozo Sf 0147 - Ventilateur sur pied oscillant, 3 niveaux de ventilation, pales de 40 cm, hauteur réglable, 50 W, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite
Orbegozo Sf0147 Ventilador De Pie

Offre la moins chère

Ventilateur à pied réglable, à 3 vitesses, silencieux et oscillant et tête réglable
40,80 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Orbegozo Sfa 7600 Humidifier Argenté One Size / EU Plug 220V
150,62 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Orbegozo Ventilateur mural WF 5040 – 45 W, 5 pales de 40 cm, 3 vitesses
36,90 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Ventilateur de plafond Orbegozo CP 128105 - 40 W - 5 pales 105 cm - 6 vitesses
104,87 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur de bureau Orbegozo TF 1015 - 30 W - Pales de 15 cm - 3 vitesses
17,90 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

79 Évaluations
5 étoiles
47
4 étoiles
14
3 étoiles
4
2 étoiles
3
1 étoile
11
Amazon.es Kunde

Peu cher, qualité médiocre et pas grand-chose d'autre. Ce n'est pas exceptionnel, mais il fait son travail.

via trustami

Amazon.es Kunde

Remplit sa fonction.

via trustami

Amazon.es Kunde

Pour l'instant, ça va bien, ça m'a sauvé de la chaleur et la qualité est bonne.

via trustami

Amazon.es Kunde

De qualité ! Pratiquement aucune consommation, aucun bruit.

via trustami