Chaîne de tronçonneuse 1/4”, 1,1 mm, profil bas, 64 maillons entraîneurs pour guide de 30 cm - OREGON - 24AP064E

Oregon Chaîne de tronçonneuse 24AP064E, 1/4" 1,1 mm, profil bas, 64 maillons, guide 30 cm

Chaîne de tronçonneuse 1/4”, 1,1 mm, profil bas, 64 maillons entraîneurs pour guide de 30 cm - OREGON - 24AP064E

Prix le moins cher
24/48h
14,40 €
Livraison à 4,90 €

Oregon Chaîne de tronçonneuse compatible avec Stihl, pour guide mini-tronçonneuse 30 cm (12 pouces), pas 1/4” Low Profile, 64 maillons, jauge 1,1 mm, faible rebond, gouges demi-rondes (24AP)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,69 €
Livraison à 3,99 €

Chaîne de tronçonneuse 1/4”, 1,1 mm, profil bas, 64 maillons entraîneurs pour guide de 30 cm - OREGON - 24AP064E

Se renseigner auprès du vendeur
14,69 €
Livraison à 4,90 €

Chaîne de scie Oregon 24AP064E; 12'; 30 cm; 1/4'; 64; 1 1 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,69 €
Livraison à 4,90 €

Oregon Chaîne de tronçonneuse compatible avec Stihl, pour guide mini-tronçonneuse 30 cm (12 pouces), pas 1/4” Low Profile, 64 maillons, jauge 1,1 mm, faible rebond, gouges demi-rondes (24AP)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,85 €
Livraison à 3,99 €

Oregon Chaîne de tronçonneuse compatible avec Stihl, pour guide mini-tronçonneuse 30 cm (12 pouces), pas 1/4” Low Profile, 64 maillons, jauge 1,1 mm, faible rebond, gouges demi-rondes (24AP)

30,11 €
Livraison gratuite
Chaîne de tronçonneuse 1/4”, 1,1 mm, profil bas, 64 maillons entraîneurs pour guide de 30 cm - OREGON - 24AP064E

Offre la moins chère

Des coupes nettes tout en douceur avec la nouvelle. Conçue pour des tailles de précision quand la qualité et la douceur de la coupe sont les critères les plus recherchés. La chaîne 24AP est une chaîne d'un pas d'1/4' profil bas avec une jauge de 1,1mm, fabriquée pour être utilisée avec des tronçonneuses d'élagage, des élagueurs sur perche et des petites tronçonneuses thermiques ou à batterie. Détails du produit - La chaîne de scie 24AP est idéale pour une taille précise des branches de petit diamètre. Pour tronçonneuses Stihl fonctionnant avec un pas de 1/4'', chaîne à profil bas de 1,1 mm, 64 maillons d'entraînement - Convient à Stihl MS151(T), MS194T, MSA160, MSA200, MSA60, MSA70, MSA120, MSA140, MSA160T - Efficace : La chaîne 24AP se distingue par son efficacité lors de travaux sur des branches de petits diamètres avec une coupe rapide. - C'est un chassis à profil bas, trait fin qui a été conçu pour augmenter l'autonomie des tronçonneuses par rapport aux chaînes standards 1/4” ou 3/
14,40 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Chaîne Micro Lite 325 SpeedCut OREGON 64 dents - 95TXL064E
18,40 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Chaîne Semi Chisel 3/8 LTP OREGON 40 dents - 91VXL040E"
12,20 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Oregon Chaîne Semi Chisel 3/8 LTP 50 dents - 91VXL050E
13,67 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Chaîne Chamfer Chisel 3/8 OREGON 52 dents - 91PX052E"
13,42 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Oregon PS52E Powersharp 3/8 Low Profile Chaîne pour tronçonneuses
30,84 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite