Chaine de tronçonneuse 1/4 1,1mm 72 maillons entraineurs - OREGON - 24AP072E

Oregon Chaîne de tronçonneuse 24AP072E – 1/4" 1,1 mm, 72 maillons pour guide 35 cm compatible Stihl

Chaine de tronçonneuse 1/4 1,1mm 72 maillons entraineurs - OREGON - 24AP072E

Prix total le moins cher
24/48h
14,08 €
Livraison à 4,90 €

Chaine de tronçonneuse 1/4 1,1mm 72 maillons entraineurs - OREGON - 24AP072E

Se renseigner auprès du vendeur
14,36 €
Livraison à 4,90 €

Oregon Chaîne de tronçonneuse compatible avec Stihl, pour guide mini-tronçonneuse 35 cm (14 pouces), pas 1/4” Low Profile, 72 maillons, jauge 1,1 mm, faible rebond, gouges demi-rondes (24AP)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,37 €
Livraison gratuite

Oregon Chaîne de tronçonneuse compatible avec Stihl, pour guide mini-tronçonneuse 35 cm (14 pouces), pas 1/4” Low Profile, 72 maillons, jauge 1,1 mm, faible rebond, gouges demi-rondes (24AP)

2 à 3 jours ouvrés
24,64 €
Livraison à 3,99 €

Oregon Chaîne de tronçonneuse compatible avec Stihl, pour guide mini-tronçonneuse 35 cm (14 pouces), pas 1/4” Low Profile, 72 maillons, jauge 1,1 mm, faible rebond, gouges demi-rondes (24AP)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,30 €
Livraison gratuite
Chaine de tronçonneuse 1/4 1,1mm 72 maillons entraineurs - OREGON - 24AP072E

Offre la moins chère

Chaine 1/4 1.1mm 72 entraineurs de la marque OREGON BLOUNT FRANCE est un(e) chaîne / guide destiné(e) à coupe et élagage. Les dimensions ou formats détectés dans le libellé sont : 1.1MM / 1/4. Description rédigée uniquement à partir des informations présentes dans le libellé produit, sans ajout de spécifications non visibles.
14,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Chaîne Micro Lite 325 SpeedCut OREGON 64 dents - 95TXL064E
18,40 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Chaîne Semi Chisel 3/8 LTP OREGON 40 dents - 91VXL040E"
12,20 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Oregon Chaîne Semi Chisel 3/8 LTP 50 dents - 91VXL050E
13,67 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Chaîne Chamfer Chisel 3/8 OREGON 52 dents - 91PX052E"
13,42 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Oregon PS52E Powersharp 3/8 Low Profile Chaîne pour tronçonneuses
30,84 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite