Chaîne Micro Chisel 325 OREGON 74 dents - 22BPX074E

Oregon Chaîne de tronçonneuse Micro Chisel 325 22BPX074E – .325'' 74 dents, jauge 0,063'' (1,6 mm)

Chaîne Micro Chisel 325 OREGON 74 dents - 22BPX074E

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
24,08 €
Livraison à 4,90 €

Chaîne Micro Chisel 325 OREGON 74 dents - 22BPX074E G

Se renseigner auprès du vendeur
24,56 €
Livraison à 4,90 €

Chaîne de tronçonneuse - Pas .325'' - 74 Entraîneurs - Jauge .063'' (1,6 mm) Oregon

Livraison sous 3 a 5 jours
50,12 €
Livraison gratuite
Chaîne Micro Chisel 325 OREGON 74 dents - 22BPX074E

Offre la moins chère

Le choix idéal pour le particulier qui utilise une tronçonneuse au pas de .325''. Les gouges Micro-Chisel, à angle d'attaque à faible rayon et à faible rebond, assurent une excellente performance de coupe, peu de vibrations et sont faciles à affûter. Fonctionnalités et bénéfices LubriTec™ maintient la chaîne et le guide lubrifiés, pour minimiser les frictions et assurer une longévité accrue. Les gouges bleuies offrent une haute protection contre la corrosion. Des repères sur la platine supérieure facilitent l'affûtage (indication de l'angle optimal). Notre acier exclusif OCS-01 vous garantit une résistance des plus élevées. ControlCut™ Si vous possédez ou entretenez une propriété, c’est inévitable, vous devrez vous acquitter d’une multitude de petits travaux. Et ils s’accumulent vite. La chaîne de tronçonneuse ControlCut d’Oregon convient parfaitement pour tous les travaux légers, car elle garantit une coupe lisse et s’entretient facilement. Mais elle peut également endurer des travaux
24,08 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Chaîne Micro Lite 325 SpeedCut OREGON 64 dents - 95TXL064E
18,40 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Chaîne Semi Chisel 3/8 LTP OREGON 40 dents - 91VXL040E"
12,20 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Oregon Chaîne Semi Chisel 3/8 LTP 50 dents - 91VXL050E
13,67 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Chaîne Chamfer Chisel 3/8 OREGON 52 dents - 91PX052E"
13,42 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Appareil à limer les chaînes de tronçonneuse OREGON
33,65 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite