OREGON AdvanceCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 35 cm (14") / Pas 3/8" Low Profile / Jauge 1,1 mm / Gouges Chamfer Chisel / 50 Maillons d'Entraînements - pour Efco, Stihl & Oleo Mac(90PX)

Oregon – Chaîne de tronçonneuse Micro Lite 90PX050E – 3/8" LP, 1,1 mm, 50 maillons, 35 cm

OREGON AdvanceCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 35 cm (14") / Pas 3/8" Low Profile / Jauge 1,1 mm / Gouges Chamfer Chisel / 50 Maillons d'Entraînements - pour Efco, Stihl & Oleo Mac(90PX)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,97 €
Livraison à 7,99 €

OREGON AdvanceCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 35 cm (14") / Pas 3/8" Low Profile / Jauge 1,1 mm / Gouges Chamfer Chisel / 50 Maillons d'Entraînements - pour Efco, Stihl & Oleo Mac(90PX)

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaîne Micro Lite 3/8 OREGON 50 dents - 90PX050E"

24/48h
14,99 €
Livraison à 4,90 €

Chaîne de tronçonneuse - OREGON - 90PX050E - 3/8 - 1,1 mm - 50 maillons

5 à 7 jours
15,29 €
Livraison à 4,90 €

Chaîne OREGON (3/8'' LP, 1.1 mm, 50 maillons)

Livraison sous 3 a 5 jours
15,29 €
Livraison à 4,90 €

Chaîne Micro Lite 3/8' OREGON 50 dents - 90PX050E G

Se renseigner auprès du vendeur
15,29 €
Livraison à 4,90 €

Chaîne Micro Lite 3/8' 50 dents - 90PX050E

Se renseigner auprès du vendeur
18,75 €
Livraison à 3,99 €

OREGON AdvanceCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 35 cm (14") / Pas 3/8" Low Profile / Jauge 1,1 mm / Gouges Chamfer Chisel / 50 Maillons d'Entraînements - pour Efco, Stihl & Oleo Mac(90PX)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

OREGON AdvanceCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 35 cm (14") / Pas 3/8" Low Profile / Jauge 1,1 mm / Gouges Chamfer Chisel / 50 Maillons d'Entraînements - pour Efco, Stihl & Oleo Mac(90PX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 18,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OREGON AdvanceCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 35 cm (14") / Pas 3/8" Low Profile / Jauge 1,1 mm / Gouges Chamfer Chisel / 50 Maillons d'Entraînements - pour Efco, Stihl & Oleo Mac(90PX)

Offre la moins chère

Chaîne de tronçonneuse durable à faible vibration & haute performance pour réduire l'effort, pour tronçonneuses jusqu'à 42 cc, avec pas de 3/8", jauge de 1,1 mm, 50 maillons d'entraînement Compatible avec les modèles de tronçonneuses Stihl suivants avec un guide-chaîne de 14" : MS 170, MS 180, MS 190, MS 200T, MS 251, MSE 160, MSE 230 Les gouges Chamfer Chisel à faible vibration sont conçues pour couper des arbres rapidement, même si vous n'utilisez pas souvent la tronçonneuse Ses maillons d'entraînement anti rebond et le design de la jauge de profondeur réduisent le rebond tout en préservant la performance Le système de lubrification automatique Lubri-Tec répartit l'huile sur la chaîne et le guide-chaîne pour réduire l'usure et prolonger la durée de vie de la chaîne - travaillez sans interruption
13,97 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chaîne Micro Lite 325 SpeedCut OREGON 64 dents - 95TXL064E
18,40 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Chaîne Semi Chisel 3/8 LTP OREGON 40 dents - 91VXL040E"
12,20 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Oregon Chaîne Semi Chisel 3/8 LTP 50 dents - 91VXL050E
13,67 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Chaîne Chamfer Chisel 3/8 OREGON 52 dents - 91PX052E"
13,42 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Oregon PS52E Powersharp 3/8 Low Profile Chaîne pour tronçonneuses
30,84 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite