Oregon Chaussures de sécurité Yukon S2 montantes noires — Classe 1, embout métal, Taille 45
Oregon Yukon Chaussures de Sécurité pour Tronçonneuse de Classe 1, Embout de Protection pour Orteils en Métal, Bottes de Protection Professionnelles Résistantes à l’Eau et Antistatiques, Taille : 45
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,89 €
Livraison gratuite
Chaussures de sécurité montantes pour le tronçonnage S2 Oregon Yukon noires pointure 45
1-2 jours
109,99 €
Livraison gratuite
Oregon Yukon Chaussures de Sécurité pour Tronçonneuse de Classe 1, Embout de Protection pour Orteils en Métal, Bottes de Protection Professionnelles Résistantes à l’Eau et Antistatiques, Taille : 45
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,70 €
Livraison gratuite
Oregon Yukon Chaussures de Sécurité pour Tronçonneuse de Classe 1, Embout de Protection pour Orteils en Métal, Bottes de Protection Professionnelles Résistantes à l’Eau et Antistatiques, Taille : 45
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,62 €
Livraison à 16,81 €
Bottines de bûcheronnage de sécurité Yukon Orégon - Taille 45
Livraison sous 3 a 5 jours
169,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bottes en caoutchouc de protection contre les coupures Oregon Yukon classe 3 avec embout en acier taille 38
87,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottes de sécurité Oregon Forst Yukon, classe 1, en cuir, taille 42
109,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Bottes en caoutchouc pour tronçonneuses Oregon avec embouts en acier Oregon, 42
84,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Bottes en caoutchouc pour tronçonneuses Oregon avec embouts en acier, 41 295385-41
84,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Bottes de protection contre les coupures de tronçonneuse Oregon en cuir avec embouts en acier, taille 40 295449-40
109,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite