Oregon Fil de coupe Techni 280° résistant à la chaleur 3,0 mm x 224 m (545824)
Fil de coupe Oregon Techni 280° 3,0 mm x 224 m (545824)
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,90 €
342.65 € / m
Livraison à 3,23 €
Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 244m (545824)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,83 €
Livraison gratuite
Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 244m (545824)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,84 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 10,39 €
Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 56m (545821)
20,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 2.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 2.5mm x 324m (545822)
64,40 €
0.2 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 15m (564842)
12,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 2.7mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 2.7mm x 70m (545820)
25,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Produits similaires
Fil de coupe Oregon FlexiBlade 3,5 mm x 143 mètres (111090E)
88,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €