Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 2.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 2.5mm x 324m (545822)

Oregon Ligne de coupe Techni 280 renforcée résistante à la chaleur 2,5 mm x 324 m

Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 2.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 2.5mm x 324m (545822)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,40 €
0.2 EUR/1.0 mètre
Livraison à 11,00 €

Ligne de coupe 2,5mm x 324m OREGON Techni 280 renforcée pour débroussailleuses

4-6 jours ouvrables
68,00 €
0.21 € / m
Livraison à 10,75 €

Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 2.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 2.5mm x 324m (545822)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,43 €
Livraison à 7,99 €

Fil de coupe Oregon Techni 280 (324mx2 5 m)

Livraison sous 3 a 5 jours
76,68 €
Livraison gratuite

Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 2.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 2.5mm x 324m (545822)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,18 €
0.26 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 2.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 2.5mm x 324m (545822)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,98 €
Livraison gratuite

Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 2.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 2.5mm x 324m (545822)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite
Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 2.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 2.5mm x 324m (545822)

Offre la moins chère

: Fil de débroussailleuse renforcé avec coupe de l'herbe nette et précise, excellente résistance aux chocs sur surfaces dures, bobine donut anti-nœuds : Fil coupe-bordures pour têtes de débroussailleuse standard, marques Husqvarna, Stihl, Shindaiwa, Echo, Bosch, Mac Allister, etc. É À : A un point de fusion élevé - supérieur à 280 degrés - pour un risque de rupture nettement plus faible au niveau de l’œillet : Fil de coupe pour débroussailleuse polyvalent, convient à une grande variété de coupes. Silencieux, durable et facile à utiliser. Excellent compromis pour un usage régulier : Plusieurs longueurs disponibles selon l'utilisation, adapté aux sols rocailleux et à la végétation dense. Outil essentiel pour particuliers et pros
64,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ligne de coupe 2,5mm x 324m OREGON Techni 280 renforcée pour débroussailleuses
68,00 €
0.21 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,75 €
Bobine de ligne de tondeuse Oregon Q111140; 2 0 mm convient pour Stihl
25,09 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Oregon Ligne de carburant 07-261 - Pièce de rechange pour tondeuse à gazon - 1,9 cm x 1,9 cm x 7,6 cm
24,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tête de débroussailleuse automatique avec boîtier en aluminium pour Oregon - Roulement de précision - Changement de ligne rapide - Outil de pelouse léger - S'adapte à plusieurs modèles de
13,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bobine de ligne de tondeuse Oregon Q111139; 2 0 mm convient pour McCulloch
25,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite