OREGON PowerCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 45 cm (18") / Pas 3/8" / Jauge 1,5 mm/Gouges carrée / 68 Maillons d'Entraînements - Compatible avec Husqvarna, Makita & autres (73LPX)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,33 €
Livraison à 11,00 €

OREGON PowerCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 45 cm (18") / Pas 3/8" / Jauge 1,5 mm/Gouges carrée / 68 Maillons d'Entraînements - Compatible avec Husqvarna, Makita & autres (73LPX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,54 €
Livraison à 3,99 €

OREGON PowerCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 45 cm (18") / Pas 3/8" / Jauge 1,5 mm/Gouges carrée / 68 Maillons d'Entraînements - Compatible avec Husqvarna, Makita & autres (73LPX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,69 €
Livraison à 7,99 €

Chaîne Super 70 3/8 OREGON 68 dents - 73LPX068E"

5 à 15 jours
25,07 €
Livraison à 4,90 €

Chaîne Super 70 3/8' OREGON 68 dents - 73LPX068E G

Se renseigner auprès du vendeur
25,57 €
Livraison à 4,90 €

Oregon 73LPX068E Chaîne PowerCut 45 cm 3/8" 1,5 mm 68 TG

2-4 jours ouvrables
26,05 €
Livraison à 3,23 €

OREGON PowerCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 45 cm (18") / Pas 3/8" / Jauge 1,5 mm/Gouges carrée / 68 Maillons d'Entraînements - Compatible avec Husqvarna, Makita & autres (73LPX)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,21 €
Livraison gratuite

OREGON PowerCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 45 cm (18") / Pas 3/8" / Jauge 1,5 mm/Gouges carrée / 68 Maillons d'Entraînements - Compatible avec Husqvarna, Makita & autres (73LPX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,46 €
Livraison gratuite

Chaîne Super 70 3/8 OREGON 68 dents - 73LPX068E

Livraison sous 3 a 5 jours
32,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OREGON PowerCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 45 cm (18") / Pas 3/8" / Jauge 1,5 mm/Gouges carrée / 68 Maillons d'Entraînements - Compatible avec Husqvarna, Makita & autres (73LPX)

Offre la moins chère

Chaîne de tronçonneuse durable à faible vibration, rapidité & précision exceptionnelles, pour tronçonneuses 50-100 cc, avec pas de 3/8", jauge de 1,5 mm, 68 maillons d'entraînement Compatible avec les modèles suivants (avec guide-chaîne 18") : Husqvarna 455 Rancher, 460 Rancher, 550, 562XP Makita DCS6400, DCS7300, EA7900P Dolmar PS7300, PS-7310, PS-7900, PS-7910 Les gouges carrée à faible vibration sont conçues pour couper le bois avec une précision et une rapidité exceptionnelles - idéales pour une coupe plus rapide et plus efficace sur le bois tendre Cette chaîne de tronçonneuse est pourvue de maillons d'entraînement anti rebond qui réduisent encore davantage le rebond - l'idéal pour couper du bois dur ou du bois sec Le système de lubrification automatique Lubri-Tec répartit l'huile sur la chaîne et le guide-chaîne pour réduire l'usure et prolonger la durée de vie de la chaîne - travaillez sans interruption
21,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Oregon Chaîne Powercut 3/8 – 72 dents – 73EXL072E
20,50 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Oregon Chaîne de tronçonneuse POWERCUT™, 15" avec SG, pas de 3/8", rainure de 1,5 mm ou 1,6 mm
30,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Chaîne Powercut 3/8 OREGON 72 dents - 75EXL072E"
19,75 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Oregon – Chaîne de tronçonneuse PowerCut 3/8 – 66 dents – 75EXL066E
19,87 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Chaîne de tronçonneuse Oregon POWERCUT 3/8" pour longueur de guide 400mm, 60TG 1,6mm
28,05 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite