Oregon Jet Fit Tête de Coupe à 4 Fils, Tête Universelle à Installation Facile pour Coupe-Bordure à Manche Droit 40cc et Plus, Usage Professionnel ou Intensif, avec Fils Flexiblade (111111)

Oregon Tête de coupe Jet-Fit 111111 – 4 fils, installation facile, Flexiblade, 40cc+

4,2 (63)

Oregon Jet Fit Tête de Coupe à 4 Fils, Tête Universelle à Installation Facile pour Coupe-Bordure à Manche Droit 40cc et Plus, Usage Professionnel ou Intensif, avec Fils Flexiblade (111111)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,03 €
Livraison à 7,99 €

Tête Jet-Fit 4 brins OREGON - 111111

24/48h
42,62 €
Livraison à 4,90 €

Oregon Jet Fit Tête de Coupe à 4 Fils, Tête Universelle à Installation Facile pour Coupe-Bordure à Manche Droit 40cc et Plus, Usage Professionnel ou Intensif, avec Fils Flexiblade (111111)

Prix total le moins cher
Unknown
43,47 €
Livraison gratuite

Tête débrousailleuse Têtes Jet-Fit en aluminium Oregon 111111 Manuel Compatible avec la plupart des coupe-bordures à arbre droit ≥

5 à 7 jours
43,47 €
Livraison à 4,90 €

Tête jet-fit 4 brins oregon - 111111 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,47 €
Livraison à 4,90 €

Tête de débroussailleuse jet-fit 2 ou 4 fils

Livraison sous 3 à 5 jours
48,30 €
Livraison gratuite

Oregon Jet Fit Tête de Coupe à 4 Fils, Tête Universelle à Installation Facile pour Coupe-Bordure à Manche Droit 40cc et Plus, Usage Professionnel ou Intensif, avec Fils Flexiblade (111111)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,60 €
Livraison gratuite

Oregon Jet Fit Tête de Coupe à 4 Fils, Tête Universelle à Installation Facile pour Coupe-Bordure à Manche Droit 40cc et Plus, Usage Professionnel ou Intensif, avec Fils Flexiblade (111111)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
66,32 €
Livraison à 8,90 €

Oregon Jet Fit Tête de Coupe à 4 Fils, Tête Universelle à Installation Facile pour Coupe-Bordure à Manche Droit 40cc et Plus, Usage Professionnel ou Intensif, avec Fils Flexiblade (111111)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oregon Jet Fit Tête de Coupe à 4 Fils, Tête Universelle à Installation Facile pour Coupe-Bordure à Manche Droit 40cc et Plus, Usage Professionnel ou Intensif, avec Fils Flexiblade (111111)

Offre la moins chère

Tête de coupe à 4 fils: convient à la plupart des coupe-bordures à manche droit de puissance supérieure ou égale à 40 CC Pour les professionnels: conçu pour un usage intensif Tête à installation facile: conçue et fournie avec des fils Flexiblade prédécoupés faciles à installer (3 mm et 4 mm) Technologie Flexiblade: en plus d'une conception aérodynamique réduisant les bruits et la consommation de carburant Installation facile: gagnez du temps sans jamais perdre en performance
42,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tête universelle semi-auto OREGON - 53913
22,76 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tête nylon Tap-Go OREGON - 5590
31,90 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Oregon Tête universelle semi-auto 53913
26,99 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ensemble Oregon Techni-blade
135,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Oregon Q111138 Tête de coupe Mini Tap and Go pour coupe-bordures Ryobi
13,41 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

63 Évaluations
5 étoiles
41
4 étoiles
9
3 étoiles
5
2 étoiles
3
1 étoile
5
Amazon.fr Kunde

Vraiment la meilleure tête de débroussailleuse que je n’ai jamais eu . Actuellement monté sur une grosse stihl 561c avec du fil 4mm carré lisse. Le fil tien très très bien et est tellement simple a changer !!! C’est tellement rapide en comparaison aux autres têtes ! Et quelque chose que je n’avais p…

via trustami

Manomano.de Kunde

j avais déjà la même tête depuis de nombreuses années sans problème j ai préfère renouveler avec le même produit avec un plus un super prix et une livraison ultra rapide MERCI ENCORE ET BONNE JOURNEE

via trustami

Manomano.de Kunde

Produit robuste et changement des fils de coupes facile Je l ais déjà utilisé garde pendant une dizaine années très costaud pour usage intensif

via trustami

Manomano.de Kunde

Une protection en aluminium aurait été la bienvenue a mes yeux. Le contact avec le sol mérite une meilleure protection. Cordialement

via trustami