Organiseur étanche STANLEY Fatmax - 44,6 x 7,4 x 35,7 cm - Compartiments amovibles - 1-97-517

Prix total le moins cher
24/48h
22,48 €
Livraison à 4,90 €

Stanley - Stanley - 1-97-518 FT - Boîte à outils - Format plat - étanche (Import Allemagne)

Livraison sous 3 à 5 jours
22,93 €
Livraison à 4,90 €

Organiseur étanche STANLEY Fatmax - 44,6 x 7,4 x 35,7 cm - Compartiments amovibles - 1-97-517

5 à 7 jours
22,93 €
Livraison à 4,90 €

Organiseur étanche STANLEY Fatmax - 44,6 x 7,4 x 35,7 cm - Compartiments amovibles - 1-97-517 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,93 €
Livraison à 4,90 €

Organiseur à 10 compartiments amovibles 64 mm STANLEY FATMAX® 1-97-517

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,28 €
Livraison à 4,90 €

Organiseur étanche profondeur 64mm - 10 compartiments amovibles - fatmax - STANLEY - 1-97-517

Expédié sous 48h
26,60 €
Livraison à 6,90 €

Organisateur étanche 64mm FATMAX STANLEY

24/48 heures
26,90 €
Livraison à 4,90 €

Boite à compartiments Fat Max 1-97-517 STANLEY

2 jour(s)
26,90 €
Livraison à 6,90 €

Stanley by Black & Decker Coffret de Rangement 1-97-517 (L x l x h) 44.6 x 7.5 x 35.7 cm Nombre de Compartiments: 10 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,01 €
Livraison à 17,16 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Organiseur étanche STANLEY Fatmax - 44,6 x 7,4 x 35,7 cm - Compartiments amovibles - 1-97-517

Offre la moins chère

L'organiseur étanche Fatmax de dimensions 60 x 446 x 357 mm de la marque STANLEY possède des compartiments amovibles profonds, idéal pour les petites pièces. Son couvercle possède un joint d'étanchéité et est sans encoches pour permettre un meilleur maintien des compartiments. Ces attaches latérales permettent d'assembler plusieurs organisateurs, ce qui accroit la capacité de stockage. La prise en main est facilité grâce aux larges fermoirs métalliques.
22,48 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Organiseur étanche Fatmax® profondeur 106mm - 10 compartiments amovibles - Stanley Fatmax - ® 1-97-518
24,65 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
STANLEY Organiseur étanche Tstak Fatmax - FMST82967-1
49,33 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €
Stanley 1-97-519 Organisateur de Rangement Gamme FatMax - Etanche - Polycarbonate Incassable & Stanley 1-94-745 Organiseur Sort master 17 Compartiments - 8 Intercalaire mobile
39,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STANLEY Organiseur étanche 8 compartiments
33,72 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €