Organiseur pour évier inox Surface Joseph Joseph

Prix le moins cher
3 à 5 jours
27,59 €
Livraison à 7,99 €

Rangement d'évier JOSEPH JOSEPH Inox

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Surface - Rangement/Organiseur pour évier, porte éponge, support pour brosse et liquide vaisselle, vidange de l'eau- Acier Inox résistant aux empreintes digitales

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Surface - Rangement/Organiseur pour évier, porte éponge, support pour brosse et liquide vaisselle, vidange de l'eau- Acier Inox résistant aux empreintes digitales

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 11,90 €

Joseph Joseph Surface - Rangement/Organiseur pour évier, porte éponge, support pour brosse et liquide vaisselle, vidange de l'eau- Acier Inox résistant aux empreintes digitales

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 18,00 €

Joseph Joseph Surface - Rangement/Organiseur pour évier, porte éponge, support pour brosse et liquide vaisselle, vidange de l'eau- Acier Inox résistant aux empreintes digitales

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,50 €
Livraison à 9,23 €

Rangement d'évier SURFACE L, revêtement en acier inoxydable, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
35,09 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Surface - Rangement/Organiseur pour évier, porte éponge, support pour brosse et liquide vaisselle, vidange de l'eau- Acier Inox résistant aux empreintes digitales

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,04 €
Livraison à 12,99 €

Joseph Joseph Surface - Rangement/Organiseur pour évier, porte éponge, support pour brosse et liquide vaisselle, vidange de l'eau- Acier Inox résistant aux empreintes digitales

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Organiseur pour évier inox Surface Joseph Joseph

Offre la moins chère

L'organisateur d'évier avec revêtement en acier inoxydable Surface sera très utile pour un évier bien rangé ! Le compartiment principal est divisé en deux pour y ranger un flacon de liquide vaisselle et une brosse. Vous pourrez ranger vos éponges dans l'espace situé à l'avant. Le socle incliné est rainuré pour récupérer l'excédent d'eau avant d'être vidé. Démontable, vous le laverez facilement à la main. Très élégant, il donnera une touche de modernité à votre cuisine. Découvrez toute la gamme Surface pour ranger autour de l'évier.
27,59 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Relaxdays Organiseur d'évier avec égouttoir
23,99 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
5five - organiseur d'évier 4en1 néo gris anthracite
9,99 €
Comparer 8 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Organiseur évier avec distributeur 300ml ""Néo"" gris - 5 five simply smart
13,94 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco - Organiseur d'évier, noir 527448
53,08 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metaltex TidyTex Organiseur d'évier en Acier Inoxydable 24 x 13 x 14 cm
25,58 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €