Organiseur rouge 6 Casiers Basic Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
3,60 €
Livraison à 10,80 €

EuroPlus Basic 18/6 Boîte de rangement à 6 compartiments en polypropylène avec fermetures à cliquet Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,82 €
Livraison à 9,95 €

allit Boîte d'assortiment 'EuroPlus Basic', 18/6, rouge Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,47 €
Livraison gratuite

EuroPlus Basic 18/6 Boîte de rangement à 6 compartiments en polypropylène avec fermetures à cliquet Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,54 €
Livraison gratuite

Boîte d'assortiment 'EuroPlus Basic', 18/6, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
9,72 €
Livraison gratuite

EuroPlus Basic 18/6 Boîte de rangement à 6 compartiments en polypropylène avec fermetures à cliquet Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,41 €
Livraison gratuite

EuroPlus Basic 18/6 Boîte de rangement à 6 compartiments en polypropylène avec fermetures à cliquet Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,14 €
Livraison gratuite

Boîte d'assortiment 'EuroPlus Basic', 18/6, rouge

4 à 6 jours
28,98 €
4.14 par pièce
Livraison à 14,34 €
Organiseur rouge 6 Casiers Basic Allit

Offre la moins chère

Boîte d'assortiment "EuroPlus Basic", 18/6, Rouge Mallette de rangement réssistante aux chocs, 6 casiers, compartimentage fixe. Dimensions extérieures : (L) 18 x (P) 15 x (H) 4 cm Matériau : Polypropylène (Résine Thermo plastique Recyclable) Ordre : le couvercle ferme les casiers fiable : fermetures solides pour éviter l'ouverture de la boîte par inadvertance Pratique : couvercle transparent, contenu visible Pour rangement de petites pièces : vis, pièces de lego, boutons, accessoires de couture, matériel de bricolage, articles de loisirs créatifs... Marque Allit de qualité professionnelle, fabriquée en Allemagne.
3,60 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Organiseur rouge 6 Casiers Basic Allit
3,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Novaliv 6x boîte de rangement salle de bain organiseur armoire tiroirs système de rangement noir camping-car armoire boîte organiseur salle de bain & armoire organiseur & convient comme boîte à tiroir
79,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite