Original Einhell Kit de mousses prédécoupées pour la gamme E-Case (garniture intérieure pour les coffrets de la gamme E-Case, pour le rangement sûr et modulable d’équipements sensibles)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,46 €
Livraison à 3,99 €

Original Einhell Kit de mousses prédécoupées pour la gamme E-Case (garniture intérieure pour les coffrets de la gamme E-Case, pour le rangement sûr et modulable d’équipements sensibles)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,62 €
Livraison à 12,40 €

Einhell 4540013 4540013 Insert en mousse (L x l x H) 420 x 280 x 65 mm

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Kit de mousses prédécoupées E-Case 4540013

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 12,90 €

Einhell mousse pour coffret E-Case - Graphite

Entre 4 et 5 jours
21,71 €
Livraison gratuite

Einhell Kit de système de rangement Grid Foam (+ 3 garnitures) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,06 €
Livraison gratuite

Kit de système de rangement Grid Foam (+ 3 garnitures)

Se renseigner auprès du vendeur
26,04 €
Livraison gratuite

Original Einhell Kit de mousses prédécoupées pour la gamme E-Case (garniture intérieure pour les coffrets de la gamme E-Case, pour le rangement sûr et modulable d’équipements sensibles)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,61 €
Livraison gratuite

Original Einhell Kit de mousses prédécoupées pour la gamme E-Case (garniture intérieure pour les coffrets de la gamme E-Case, pour le rangement sûr et modulable d’équipements sensibles)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,99 €
Livraison gratuite
Original Einhell Kit de mousses prédécoupées pour la gamme E-Case (garniture intérieure pour les coffrets de la gamme E-Case, pour le rangement sûr et modulable d’équipements sensibles)

Offre la moins chère

Le kit de mousses prédécoupées peut être utilisé pour la garniture intérieure des coffrets de la gamme E-Case Einhell (convient au coffret à casiers plastique S-C E-Case Einhell et au coffret à doublure intérieure mousse S-F E-Case Einhell) La mousse, dotée de prédécoupes de petite taille, peut être adaptée individuellement et avec précision de façon à pouvoir aussi ranger en toute sécurité des équipements sensibles de type appareils photo ou instruments de mesure dans les coffrets E-Case Einhell Grâce aux prédécoupes, la mousse peut être séparée très facilement à la main aux dimensions exactes souhaitées Le kit de mousses prédécoupées est composé d’une garniture en mousse prédécoupée modulable, d’une garniture de couvercle auto-adhésive et d’une garniture de fond fine et amovible
7,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell 118973 Jeu d'embouts 16 pièces
16,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sacoche E-Case pour outils et accessoires - EINHELL 4540036
49,95 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell 4540063 Double crochet E-Case 1 pc(s)
13,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €