Original Einhell Starter Kit 2,5 Ah Power X-Change (Li-ION, 18 V, 1 Batterie 2,5 Ah et Chargeur, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)

offres d'occasion à partir de 35,90 €

Original Einhell Starter Kit 2,5 Ah Power X-Change (Li-ION, 18 V, 1 Batterie 2,5 Ah et Chargeur, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 20,44 €

Original Einhell Starter Kit 2,5 Ah Power X-Change (Li-ION, 18 V, 1 Batterie 2,5 Ah et Chargeur, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Original Einhell Starter Kit 2,5 Ah Power X-Change (Li-ION, 18 V, 1 Batterie 2,5 Ah et Chargeur, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Original Einhell Starter Kit 2,5 Ah Power X-Change (Li-ION, 18 V, 1 Batterie 2,5 Ah et Chargeur, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 8,99 €

Einhell Einhell Kit de démarrage PXC 18V 2,5Ah PXC Starter Kit Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

EINHELL Starter Kit Power X Change - 18V 2,5 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
33,36 €
Livraison à 3,99 €

Starter Kit Power X Change - 18V 2,5 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
34,70 €
Livraison à 3,99 €

Einhell PXC-Starter-Kit Ensemble de batterie et de chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
35,25 €
Livraison gratuite

Original Einhell Starter Kit 2,5 Ah Power X-Change (Li-ION, 18 V, 1 Batterie 2,5 Ah et Chargeur, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,84 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Original Einhell Starter Kit 2,5 Ah Power X-Change (Li-ION, 18 V, 1 Batterie 2,5 Ah et Chargeur, Compatible avec Tous Les appareils Power X-Change)

Offre la moins chère

Le Starter Kit Power X-Change 18 V 2,5 Ah Einhell, composé d’une batterie Power X-Change 18 V 2,5 Ah et d’un chargeur rapide, fait partie de la gamme de batteries multifonctions et combinables à l’infini Power X-Change de Einhell Le système de gestion de batterie actif ABS comprend un microprocesseur qui contrôle en continu les paramètres de la batterie. Il assure ainsi un très haut degré de sécurité, une performance optimale des appareils, ainsi qu’un temps de fonctionnement et une durée de vie maximum La batterie haute performance résiste à l’effet mémoire et au phénomène courant d’auto-décharge, et délivre une puissance élevée et constante. La batterie 2,5 Ah est l’élément de base idéal de la gamme Power X-Change, et convient également pour une utilisation en TWIN-PACK pour les outils 36 V L'état de charge peut être contrôlé à tout moment grâce à l’indicateur LED à trois niveaux. Le boîtier est conçu pour résister à la poussière, à la corrosion et aux contraintes mécaniques La technologie de charge rapide réduit les temps de charge, et le système de gestion de charge intelligent détermine le processus de charge optimal en fonction de l'état de la batterie et garantit une sécurité maximale Le mode Refresh permet de réactiver les batteries en état de décharge profonde. Un indicateur LED à 6 niveaux indique immédiatement l'état de la batterie La batterie peut être retirée très facilement de tous les appareils grâce à sa poignée encastrée. Le chargeur rapide bénéficie d’un design compact qui le rend peu encombrant. Les œillets de suspension intégrés permettent un montage mural facile
22,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Einhell Original Starter Kit (18V/2x4,0Ah) & Twincharger Kit 1 PXC 4512112
98,22 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pack Démarrage Batterie Einhell Plus 18V 4.0Ah PXC chargeur rapide 3A
49,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pack énergie Power X Change (1x5.2 ah + chargeur) - EINHELL 4512114
71,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite