Horloge - ORIUM - Quartz Murale - Noir - Ø60 cm - Silencieuse - Design Contemporain

Orium Horloge murale CEP 2112510011 – à quartz – silencieuse – Noir

Horloge - ORIUM - Quartz Murale - Noir - Ø60 cm - Silencieuse - Design Contemporain

Prix le moins cher
4 à 6 jours
22,19 €
Livraison à 4,99 €

CEP Orium Horloge murale, montre quartz, noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,19 €
Livraison à 6,99 €

Orium Horloge silencieuse Ø40cm 11251 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,98 €
Livraison à 8,90 €

Orium Horloge silencieuse Ø40cm 11251 Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,18 €
Livraison gratuite

Orium Horloge murale, montre quartz, noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 6,99 €

Orium Horloge silencieuse Ø40cm 11251 Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
56,89 €
Livraison gratuite

cep 2112510011 CEP Orium Horloge murale, horloge à quartz, noir

7 jours ouvrables
92,15 €
Livraison à 3,99 €
Horloge - ORIUM - Quartz Murale - Noir - Ø60 cm - Silencieuse - Design Contemporain

Offre la moins chère

Découvrez l'horloge géante murale à quartz ORIUM, un accessoire à la fois pratique et esthétique. Avec son diamètre de 60 cm et sa couleur noire élégante, elle s'intègre parfaitement dans tout intérieur contemporain. Sa lentille en plastique assure une sécurité optimale, évitant les risques de casse, ce qui la rend idéale pour les environnements scolaires ou hospitaliers. Grâce à son mouvement quartz silencieux, cette horloge ne perturbe pas votre tranquillité. Les chiffres, d'une hauteur de 3.4 cm pour les heures et 1 cm pour les minutes, garantissent une lisibilité optimale jusqu'à 30 mètres. Son design soigné, avec des aiguilles grises et un marquage décoratif, facilite également la lecture. Fonctionnant à piles, elle est simple à installer et à entretenir.
22,19 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CEP Orium Horloge murale radiocommandée Abyliss Horloge à quartz silencieuse noire
24,01 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
CEP Orium horloge murale, radio, étanche, argent, acier inoxydable
78,04 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Orium Horloge murale à quartz diamètre 30 cm – Jaune
24,68 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Horloge murale à quartz diamètre 30 cm - noire
16,81 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Horloge murale à quartz diamètre 30 cm - blanche
15,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €