Osram Base Classic A 60 Fr LED lampe avec base E27, forme de piston, 3 pack, 8,5 W, 806lm, 2700k, lumière blanche chaude, développement de la chaleur inférieure, longue durée de vie

Osram Ampoule LED Base Classic A 60 8,5 W 806 lm E27 2700 K Blanc chaud

offres d'occasion à partir de 6,62 €

Osram Base Classic A 60 Fr LED lampe avec base E27, forme de piston, 3 pack, 8,5 W, 806lm, 2700k, lumière blanche chaude, développement de la chaleur inférieure, longue durée de vie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,58 €
Livraison à 9,98 €

Osram Base Classic A 60 Fr LED lampe avec base E27, forme de piston, 3 pack, 8,5 W, 806lm, 2700k, lumière blanche chaude, développement de la chaleur inférieure, longue durée de vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 11,00 €

OSRAM LED Base Classic A 60 8W 827 Frosted E27 - Lampes LED socle E27

2-3 semaines
4,62 €
Livraison à 7,69 €

Osram Base Classic A 60 Fr LED lampe avec base E27, forme de piston, 3 pack, 8,5 W, 806lm, 2700k, lumière blanche chaude, développement de la chaleur inférieure, longue durée de vie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,24 €
Livraison gratuite

Ampoule LED - OSRAM - BASE CLASSIC - E27 - 8,5 W (équiv. 60 W) - Blanc chaud 2700K

3 à 6 jours
5,59 €
Livraison gratuite

Osram Base Classic A 60 Fr LED lampe avec base E27, forme de piston, 3 pack, 8,5 W, 806lm, 2700k, lumière blanche chaude, développement de la chaleur inférieure, longue durée de vie

2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4099854046797 LED CEE F (A - G) E27 forme de cône 8.5 W = 60 W blanc chaud (Ø x H) 60 mm x 60 mm 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Ampoule LED OSRAM BASE CLASSIC A 60 FR - 8 - 5W - 806lm} G

Se renseigner auprès du vendeur
12,01 €
Livraison à 3,99 €

Osram Base Classic A 60 Fr LED lampe avec base E27, forme de piston, 3 pack, 8,5 W, 806lm, 2700k, lumière blanche chaude, développement de la chaleur inférieure, longue durée de vie

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram Base Classic A 60 Fr LED lampe avec base E27, forme de piston, 3 pack, 8,5 W, 806lm, 2700k, lumière blanche chaude, développement de la chaleur inférieure, longue durée de vie

Offre la moins chère

Lumière agréable: lampe à LED classique avec une bonne qualité de lumière et une couleur de lumière blanche chaude La lampe LED génère immédiatement 100% de lumière sans temps d'échauffement Très robuste: grâce à la technologie LED avancée, le produit est très résistant aux bosses et aux vibrations Longue durée de vie: la lampe LED classique convainc d'une longue durée de vie de service allant jusqu'à 10 000 heures et est donc particulièrement économe en énergie Économie d'énergie: la lampe LED consomme très peu d'énergie Il est donc très adapté à une utilisation plus longue et économise également l'électricité
3,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED FLA VER.DEP 2.5W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075436428
5,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €