OSRAM Réflecteur LED Douille GU10blanc froid 4000 K 430 W (ex 50 W) LED BASE PAR16 - Lampes LED socle GU10

Osram Ampoule LED BASE PAR16 GU10 Blanc froid 4000 K 4,3 W

OSRAM Réflecteur LED Douille GU10blanc froid 4000 K 430 W (ex 50 W) LED BASE PAR16 - Lampes LED socle GU10

Prix le moins cher
1 - 3 jours
11,81 €
Livraison à 7,69 €

Osram LED BASE PAR16 50, ampoules LED réflecteur en verre pour culot GU10, blanc froid (4000K), en remplacement des ampoules classiques 30W spot, boîte de 5 ampoules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 11,00 €

Osram LED BASE PAR16 50, ampoules LED réflecteur en verre pour culot GU10, blanc froid (4000K), en remplacement des ampoules classiques 30W spot, boîte de 5 ampoules

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
3.4 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Osram LED BASE PAR16 50, ampoules LED réflecteur en verre pour culot GU10, blanc froid (4000K), en remplacement des ampoules classiques 30W spot, boîte de 5 ampoules

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,89 €
Livraison à 3,99 €

Osram BASE ampoule LED Blanc froid 4000 K 4,3 W GU10

4 jours ouvrés
20,89 €
Livraison à 4,99 €

LED BASE PAR16 50 - ampoules LED réflecteur en verre pour culot GU10 - blanc froid (4000K) - en remplacement des ampoules classiques 50W spot -

Se renseigner auprès du vendeur
21,49 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM LED BASE PAR16 50 - ampoules LED réflecteur en verre pour culot GU10 - blanc froid (4000K) - en remplacement des ampoules classiques 50W spot - boîte de 5 ampoules} blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
21,55 €
Livraison à 3,99 €

Osram Led Base Par16 50, Ampoules Led Réflecteur En Verre Pour Culot Gu10, Blanc Froid (4000k), En Remplacement Des Ampoules Classiques 50w Spot, Boîte De 5 Ampoules

Livraison sous 3 a 5 jours
23,82 €
Livraison gratuite
OSRAM Réflecteur LED Douille GU10blanc froid 4000 K 430 W (ex 50 W) LED BASE PAR16 - Lampes LED socle GU10

Offre la moins chère

Lampes LED à réflecteur PAR16, culot à broches. Caractéristiques produit: Lampes LED disponibles pour tension secteur, Non gradable, Culot: GU10, Lampes sans mercure, Avantages produits: Idéal pour un éclairage spot économique, Alternative aux lampes halogènes tension secteur, Très faible consommation d’énergie, Pas d'émission d'UV ni d'IR dans le faisceau lumineux, Résistant aux chocs et aux vibrations grâce à la technologie LED, Management thermique professionnel, Domaines d'application: Éclairage spot pour l'accentuation, Applications domestiques, Éclairage spot d'objets sensibles à la chaleur tels que aliments, usines, etc, Utilisation en extérieur, uniquement dans des luminaires appropriés, Comme spotlight pour le balisage de chemins, de portes, d'escaliers, etc, Éclairage d'accentuation et d'ambiance dans toute la maison, Toutes les pièces domestiques, en particulier là où les lampes sont visibles, Données techniques: Longueur: 56 mm, Largeur: 50 mm, Diamètre: 50 mm, Poids ...
11,81 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED FLA VER.DEP 2.5W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075436428
5,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €