OSRAM LED Classic A 75 DIM efficacité énergétique B 5,7 W 827 Frosted E27 - Lampes LED socle E27

Osram Ampoule LED Classic A 75 – 5,7 W (équiv. 75 W) 827 blanc chaud dimmable E27 Frosted

OSRAM LED Classic A 75 DIM efficacité énergétique B 5,7 W 827 Frosted E27 - Lampes LED socle E27

Prix le moins cher
2-3 semaines
8,93 €
Livraison à 7,69 €

Osram Superstar + Classic A GLFR 75 LED lampe, E27, 57W, 1055LM, 2700K, Lumière blanche chaude, Dimmable, technologie de filament LED, Efficacité énergétique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

OSRAM HOMELIGHTING 4099854065637 LED CEE B (A - G) E27 forme de cône 5.7 W = 75 W blanc chaud (Ø x H) 60 mm x 60 mm à intensité variable 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram Superstar + Classic A GLFR 75 LED lampe, E27, 57W, 1055LM, 2700K, Lumière blanche chaude, Dimmable, technologie de filament LED, Efficacité énergétique

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,24 €
Livraison gratuite
OSRAM LED Classic A 75 DIM efficacité énergétique B 5,7 W 827 Frosted E27 - Lampes LED socle E27

Offre la moins chère

OSRAM LED Classic A 75 DIM Classe d'efficacité énergétique B 5,7 W 827 Frosted E27: Avantages du produitLampes dotées de la technologie innovante « filament » LED, Design, dimensions, flux lumineux comparables à ceux d'une lampe halogène, Faible consommation d'énergie, 100 % de lumière immédiate, pas de temps de préchauffage, Faible scintillement, Domaines d'applicationIdéal pour les installations décoratives, Applications domestiques, éclairage général, Utilisation à l'extérieur uniquement dans des luminaires extérieurs (indice de protection IP65 minimum), Caractéristiques du produitLampes LED pour tension secteur, Angle de rayonnement: jusqu'à 300°, Très longue durée de vie moyenne: 50 000 h, Nombre très élevé de cycles de commutation 500 000, Très haute efficacité pouvant atteindre 187 lm/W, Intensité variable, consignes de sécuritéNe pas toucher la lampe si elle est endommagée., Ne pas utiliser avec un piston extérieur défectueux., Données techniques: Longueur: 105 mm, Largeu...
8,93 €
2-3 semaines
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED FLA VER.DEP 2.5W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075436428
5,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €