Ampoule LED - OSRAM - LED Classic à filament - E27 - 5500K - Éq.40W - 30 000h

Osram Ampoule LED Classic HOMELIGHTING 4099854235436 Globe E27 3,8 W 806 lm Blanc chaud

Ampoule LED - OSRAM - LED Classic à filament - E27 - 5500K - Éq.40W - 30 000h

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
6,29 €
Livraison gratuite

Osram LED Classic à filament en forme de bouclassique, filament en verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,74 €
Livraison gratuite

Osram LED Classic à filament en forme de bouclassique, filament en verre

2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4099854235436 LED CEE A (A - G) E27 forme de globe 3.8 W = 60 W blanc chaud (Ø x H) 95 mm x 95 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram LED Classic à filament en forme de bouclassique, filament en verre

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,69 €
Livraison gratuite

OSRAM Ampoule LED filament Globe E27 3,8W - 806 lm - Blanc chaud

Entre 2 et 4 jours
17,69 €
Livraison gratuite

Osram LED Classic à filament en forme de bouclassique, filament en verre

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
19,60 €
Livraison à 8,90 €

LED Classic à filament en forme de bouclassique - filament en verre transparent - 3 - 8 W - E27 806 lm pour éclairage général.}

Se renseigner auprès du vendeur
21,61 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM LED Classic à filament en forme de bouclassique - filament en verre transparent - 3 - 8 W - E27 806 lm pour éclairage général.} G

Se renseigner auprès du vendeur
21,62 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ampoule LED - OSRAM - LED Classic à filament - E27 - 5500K - Éq.40W - 30 000h

Offre la moins chère

Ampoule LED OSRAM LED Classic à filament, forme globe en verre, finition blanc (blanc jour 5500 K). Culot E27, équivalente 40 W, rayonnement large (ouverture jusqu'à 300°) pour un éclairage homogène. Classe énergétique A, durée de vie jusqu'à 30 000 heures et très grand nombre de cycles d'allumage/ extinction (jusqu'à 300 000), non compatible variateur. Technologie « filament » LED offrant l'aspect classique d'une ampoule à filament avec l'efficacité et la longévité des LED. Usage intérieur (bureau, chambre, cuisine, entrée), alimentation secteur électrique. Idéale pour remplacer une ampoule incandescente tout en réduisant la consommation d'énergie.
6,29 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED EDIS.DEP.FILA.7W E27 CHD BTE OSRAM - 4058075434363
1,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €