Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 10,50 W, équivalent à 75 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,03 €
Livraison à 11,00 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075433809 LED CEE F (A - G) E27 forme de poire 10.5 W = 75 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 110 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram LED Superstar Ampoule LED Classic A75 advanced E27, 2700 K, 10,5 W, 4058075433809, A75

environ 1-3 jours
9,06 €
Livraison à 15,08 €

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 10,50 W, équivalent à 75 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

2 à 3 jours ouvrés
10,12 €
Livraison à 3,99 €

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 10,50 W, équivalent à 75 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,12 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM - LED std dépolie radiateur variable 10.5W E27 chaud

1 à 2 jours
10,12 €
Livraison à 4,99 €

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 10,50 W, équivalent à 75 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

12,25 €
Livraison à 3,99 €

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 10,50 W, équivalent à 75 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,40 €
Livraison à 2,98 €

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 10,50 W, équivalent à 75 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 10,50 W, équivalent à 75 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

Offre la moins chère

consommation d'énergie 11 kwh/1000h à 1055 lm allumage instantané, pas de temps de préchauffage. succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 75 w (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence). contenu de la livraison: 1 x ampoule led e27, 10.50 w, 220 - 240 v, blanc chaud, 2700 k, gradable, 100% sans mercure - le meilleur de la qualité osram. très longue durée de vie jusquà 25000 heures et 100000 cycles de commutation. lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants
4,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED EDIS.DEP.FILA.7W E27 CHD BTE OSRAM - 4058075434363
1,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €