Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 18 W, équivalent à 150 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison gratuite

OSRAM - LED std verre dépoli variable 18W E27 2452lm 2700K chaud

3 à 6 jours
11,19 €
Livraison gratuite

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 18 W, équivalent à 150 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

2 à 3 jours ouvrés
11,19 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075437326 LED CEE D (A - G) E27 forme de poire 18 W = 150 W blanc chaud (Ø x L) 70 mm x 128 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 18 W, équivalent à 150 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 11,00 €

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 18 W, équivalent à 150 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,26 €
Livraison à 15,10 €

Osram SUPERSTAR ampoule LED Blanc chaud 2700 K 15 W E27 D

3 jours ouvrés
18,81 €
Livraison gratuite

Osram ampoule LED E27 standard dimmable - blanc chaud

Entre 2 et 4 jours
20,39 €
Livraison gratuite

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 18 W, équivalent à 150 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 18 W, équivalent à 150 W, LED SUPERSTAR CLASSIC A

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 18 kWh/1000h à 2452 lm Longue durée de vie jusquà 15000 heures et 100000 cycles de commutation. Lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants Allumage instantané, pas de temps de préchauffage . Succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 150 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence). Contenu de la livraison: 1 x ampoule LED E27, 18 W, 220…240 V, Blanc chaud, 2700 K, Gradable, 100% Sans mercure - Le meilleur de la qualité OSRAM.
10,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED EDIS.DEP.FILA.7W E27 CHD BTE OSRAM - 4058075434363
1,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €