Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 5,50 W, équivalent à 40 W, LED STAR CLASSIC P Pack Unique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1,36 €
Livraison à 11,00 €

Osram LED STAR CL P FR 40 non-dim 5,5W/827 E27 - Lampes LED socle E27

1 - 3 jours
3,06 €
Livraison à 7,69 €

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 5,50 W, équivalent à 40 W, LED STAR CLASSIC P Pack Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,58 €
Livraison à 9,98 €

Osram LED Star Ampoule LED Classic P 40 E27, 2700 K, 5,5 W, 4058075431034, P40

environ 1-3 jours
4,52 €
Livraison à 15,08 €

OSRAM - LED sphérique dépolie+radiateur 5W E27 chaud

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
4,73 €
Livraison à 4,99 €

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 5,50 W, équivalent à 40 W, LED STAR CLASSIC P Pack Unique

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,48 €
Livraison à 8,90 €

Osram STAR ampoule LED Blanc chaud 2700 K 4,9 W E27 F

7 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 4,99 €

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 5,50 W, équivalent à 40 W, LED STAR CLASSIC P Pack Unique

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,25 €
Livraison gratuite

Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 5,50 W, équivalent à 40 W, LED STAR CLASSIC P Pack Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram Ampoule LED, Culot: E27, Blanc chaud, 2700 K, 5,50 W, équivalent à 40 W, LED STAR CLASSIC P Pack Unique

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 6 kWh/1000h à 470 lm Longue durée de vie jusquà 15000 heures et 100000 cycles de commutation. Lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants Allumage instantané, pas de temps de préchauffage . Succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 40 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence). Contenu de la livraison: 1 x ampoule LED E27, 5.50 W, 220…240 V, Blanc chaud, 2700 K, 100% Sans mercure - Le meilleur de la qualité OSRAM.
1,36 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED EDIS.DEP.FILA.7W E27 CHD BTE OSRAM - 4058075434363
1,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €