Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament Spirale - Culot E27 - Forme Spéciale Globe 200mm Big Globe Or Ambrée - Blanc Chaud 2000K - 5W (Équivalent 28W)

Osram Ampoule LED Édition 1906 4058075092013 Globe 200mm E27 Blanc chaud 2000K 4W

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament Spirale - Culot E27 - Forme Spéciale Globe 200mm Big Globe Or Ambrée - Blanc Chaud 2000K - 5W (Équivalent 28W)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,12 €
Livraison à 19,90 €

LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075092013 4 W = 28 W blanc chaud (Ø x L) 200 mm x 200 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament Spirale - Culot E27 - Forme Spéciale Globe 200mm Big Globe Or Ambrée - Blanc Chaud 2000K - 5W (Équivalent 28W)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,23 €
Livraison gratuite

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament Spirale - Culot E27 - Forme Spéciale Globe 200mm Big Globe Or Ambrée - Blanc Chaud 2000K - 5W (Équivalent 28W)

2 à 3 jours ouvrés
39,29 €
Livraison gratuite

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament Spirale - Culot E27 - Forme Spéciale Globe 200mm Big Globe Or Ambrée - Blanc Chaud 2000K - 5W (Équivalent 28W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,70 €
Livraison gratuite

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament Spirale - Culot E27 - Forme Spéciale Globe 200mm Big Globe Or Ambrée - Blanc Chaud 2000K - 5W (Équivalent 28W)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,59 €
Livraison à 4,99 €

OSRAM Ampoule LED globe 200 mm édition 1906 clair filament or 5W=28 E2

1 à 2 jours
47,23 €
Livraison à 4,99 €

OSRAM Ampoule LED globe 200 mm édition 1906 clair filament or 5W=28 E2 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
48,34 €
Livraison à 1,49 €

Ampoule LED globe 200 mm édition 1906 clair filament or 5W=28 E2

Se renseigner auprès du vendeur
52,10 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament Spirale - Culot E27 - Forme Spéciale Globe 200mm Big Globe Or Ambrée - Blanc Chaud 2000K - 5W (Équivalent 28W)

Offre la moins chère

allumage instantané, pas de temps de préchauffage lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres d’enfants succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 28 w (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Depuis plus de 100 ans. De l'Allemagne, pour le monde.
30,12 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED FLA VER.DEP 2.5W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075436428
5,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €