Osram LED Ampoule à réflecteur PAR16, GU10 Ampoule, non dimmable, blanc chaud, remplace une lampe traditionnelle de 35 watts, angle de rayonnement de 36 degrés, pack de 5

Osram Ampoule LED GU10 PAR16 2700 K 2,6 W 36° non dimmable remplace 35 W Pack de 5

Osram LED Ampoule à réflecteur PAR16, GU10 Ampoule, non dimmable, blanc chaud, remplace une lampe traditionnelle de 35 watts, angle de rayonnement de 36 degrés, pack de 5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,09 €
Livraison gratuite

OSRAM - LED SPOT PAR16 36° 2.6W=35 GU10 Chaud - Lot de 5

3 à 6 jours
10,49 €
Livraison gratuite

Osram LED Ampoule à réflecteur PAR16, GU10 Ampoule, non dimmable, blanc chaud, remplace une lampe traditionnelle de 35 watts, angle de rayonnement de 36 degrés, pack de 5

2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
2.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Osram LED Ampoule à réflecteur PAR16, GU10 Ampoule, non dimmable, blanc chaud, remplace une lampe traditionnelle de 35 watts, angle de rayonnement de 36 degrés, pack de 5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,38 €
Livraison à 3,99 €

Osram LED Ampoule à réflecteur PAR16, GU10 Ampoule, non dimmable, blanc chaud, remplace une lampe traditionnelle de 35 watts, angle de rayonnement de 36 degrés, pack de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 14,90 €

Osram LED Ampoule à réflecteur PAR16, GU10 Ampoule, non dimmable, blanc chaud, remplace une lampe traditionnelle de 35 watts, angle de rayonnement de 36 degrés, pack de 5

14,65 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075157941 LED CEE F (A - G) GU10 réflecteur 2.6 W = 35 W blanc chaud (Ø x H) 50 mm x 50 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram LED Ampoule à réflecteur PAR16, GU10 Ampoule, non dimmable, blanc chaud, remplace une lampe traditionnelle de 35 watts, angle de rayonnement de 36 degrés, pack de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,75 €
Livraison gratuite

Osram LED Ampoule à réflecteur PAR16, GU10 Ampoule, non dimmable, blanc chaud, remplace une lampe traditionnelle de 35 watts, angle de rayonnement de 36 degrés, pack de 5

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,60 €
Livraison à 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram LED Ampoule à réflecteur PAR16, GU10 Ampoule, non dimmable, blanc chaud, remplace une lampe traditionnelle de 35 watts, angle de rayonnement de 36 degrés, pack de 5

Offre la moins chère

Lumières LED de tension de ligne Non compatible avec variateur d'intensité Lampe de poche : GU10 Lampes sans mercure Idéal pour un éclairage ponctuel économique
10,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED FLA VER.DEP 2.5W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075436428
5,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €