Osram Lampe LED Star Globe P25 Filament, 2700 K blanc chaud, 1,8 W, E14,

Osram Ampoule LED non dimmable E14 1,8 W 2700 K transparente

Osram Lampe LED Star Globe P25 Filament, 2700 K blanc chaud, 1,8 W, E14,

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,96 €
Livraison à 12,08 €

Osram Lampe LED Star Globe P25 Filament, 2700 K blanc chaud, 1,8 W, E14,

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,28 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED Star Globe P25 Filament, 2700 K blanc chaud, 1,8 W, E14,

2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 3,99 €

Osram Retrofit Ampoule LED P45 E14, 2700 K, 1,8 W, 4099854467585, P45

environ 1 semaine
5,53 €
Livraison à 15,08 €

Osram - Ampoule LED E14 Transparent

24 - 48h
6,34 €
Livraison à 7,90 €

Osram Lampe LED Star Globe P25 Filament, 2700 K blanc chaud, 1,8 W, E14,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,05 €
Livraison gratuite
Osram Lampe LED Star Globe P25 Filament, 2700 K blanc chaud, 1,8 W, E14,

Offre la moins chère

Conception : Mini boule compacte P25 avec technologie de filament LED visible, ampoule en verre transparent pour une répartition lumineuse à 300° et un look rétro Efficacité énergétique : une LED de 1,8 W remplace une lampe à incandescence de 25 W, 250 lm avec plus de 90 % d'économies d'énergie et une longue durée de fonctionnement de 15 000 heures Qualité de lumière : Lumière blanc chaud 2700 K avec rendu des couleurs Ra ≥ 80 pour une ambiance cosy, luminosité immédiate à 100 % sans phase de préchauffage Installation : culot à vis E14 pour les luminaires plus petits, remplacement 1:1 des ampoules E14 sans conversion Application : Parfait pour les salons, les chambres et les espaces de détente, idéal pour les lampes de table et les lampadaires avec un éclairage confortable
2,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED EDIS.DEP.FILA.7W E27 CHD BTE OSRAM - 4058075434363
1,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €