OSRAM LED Retrofit CLASSIC A Mirror 50 7 W/2700 K E27 - Lampes LED socle E27

Osram Ampoule LED Retrofit CLASSIC A Mirror – E27 – 7 W (équivalent 50 W, 2700 K blanc chaud)

OSRAM LED Retrofit CLASSIC A Mirror 50 7 W/2700 K E27 - Lampes LED socle E27

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
3,66 €
Livraison à 7,69 €

OSRAM Ampoule LED - Culot: E27, Blanc Chaud, 2700 K, 7 W, équivalent à 50 W, LED Retrofit Classic a Mirror, Forme de Poire Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,98 €
Livraison à 9,98 €

OSRAM Ampoule LED - Culot: E27, Blanc Chaud, 2700 K, 7 W, équivalent à 50 W, LED Retrofit Classic a Mirror, Forme de Poire Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 11,00 €

OSRAM - LED std clair filament mirror or 7W E27 650lm 2700K chaud

1 à 2 jours
7,61 €
Livraison à 4,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075435346 LED CEE F (A - G) E27 forme de poire 7 W = 50 W blanc chaud (Ø x H) 60 mm x 105 mm à filament 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

OSRAM Ampoule LED - Culot: E27, Blanc Chaud, 2700 K, 7 W, équivalent à 50 W, LED Retrofit Classic a Mirror, Forme de Poire Or

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,25 €
Livraison à 9,77 €

OSRAM Ampoule LED - Culot: E27, Blanc Chaud, 2700 K, 7 W, équivalent à 50 W, LED Retrofit Classic a Mirror, Forme de Poire Or

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,18 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM Ampoule LED - Culot: E27, Blanc Chaud, 2700 K, 7 W, équivalent à 50 W, LED Retrofit Classic a Mirror, Forme de Poire Or

11,20 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM Ampoule LED - Culot: E27, Blanc Chaud, 2700 K, 7 W, équivalent à 50 W, LED Retrofit Classic a Mirror, Forme de Poire Or

12,85 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OSRAM LED Retrofit CLASSIC A Mirror 50 7 W/2700 K E27 - Lampes LED socle E27

Offre la moins chère

Lampes LED, forme classique avec calotte miroitée. Caractéristiques produit: Lampe avec calotte dorée ou argentée, Lampe en verre, Bonne qualité de la lumière, indice de rendu des couleurs Ra: = 80, chromaticité constante, Avantages produits: Durée de vie allant jusqu'à 15 000 heures, Faible consommation d'énergie, Remplacement aisé grâce au design compact, Allumage instantané, Lampes avec technologie de « filament » LED innovante, Domaines d'application: Idéal pour les installations décoratives, Éclairage de miroir, Applications domestiques, Éclairage général, Utilisation extérieure uniquement dans des luminaires extérieurs (minimum IP65), Données techniques: Longueur: 105 mm, Largeur: 60 mm, Diamètre: 60 mm, Poids net: 32 g, Socle: E27, Tension nominale: 240 V, Courant nominal: 42 mA, Puissance de mesure: 7 W, Consommation d'énergie: 7 kWh/1000, Température de couleur: 2700 K, Couleur de la lumière: Blanc chaud, Angle de rayonnement: 300 °, Faisceau lumineux: 650 lm, Restitutio...
3,66 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED FLA VER.DEP 2.5W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075436428
5,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €