Osram Lampe LED forme étoile bougie B40 filament, 2700 K blanc chaud, 3,4

Osram Ampoule LED Retrofit CLASSIC B Flamme E14 3,4 W 2700 K 470 lm verre transparent non dimmable

Osram Lampe LED forme étoile bougie B40 filament, 2700 K blanc chaud, 3,4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,78 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED forme étoile bougie B40 filament, 2700 K blanc chaud, 3,4

2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Osram Lampe LED forme étoile bougie B40 filament, 2700 K blanc chaud, 3,4

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,16 €
Livraison à 8,90 €

OSRAM LED Retrofit CLASSIC B Flamme E14 - Verre clair - 2700K - 3,4W - 470 lm

Entre 5 et 7 jours
26,60 €
Livraison à 3,90 €

Lampe LED OSRAM LED Retrofit CLASSIC B Flamme E14 3,4 W 2700 K Verre transparent 470 lm non dimmable

5 jours ouvrés
26,94 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED forme étoile bougie B40 filament, 2700 K blanc chaud, 3,4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,74 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED forme étoile bougie B40 filament, 2700 K blanc chaud, 3,4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,97 €
Livraison gratuite
Osram Lampe LED forme étoile bougie B40 filament, 2700 K blanc chaud, 3,4

Offre la moins chère

Design : Lampe LED avec petite forme de bougie B40 E14 et surface transparente pour un éclairage d'accentuation dans les pièces à vivre Puissance lumineuse : 470 lumens de lumière blanche chaude confortable de 2 700 K pour une ambiance détendue et une atmosphère chaleureuse Douille : douille E14 avec ampoule en verre transparent pour un éclairage général et une distribution lumineuse élégante dans les intérieurs Application : Parfait pour l'éclairage général des pièces, l'éclairage d'accentuation et tous les espaces de vie avec bougeoirs Technologie : Éclairage d'accentuation sans éblouissement pour les pièces grâce à la technologie à filament LED et à une durée de vie de 15 000 h
9,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED EDIS.DEP.FILA.7W E27 CHD BTE OSRAM - 4058075434363
1,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED STD VER.DEP DIM 12W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075245655
8,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,34 €