OSRAM HOMELIGHTING 4058075601888 LED CEE D (A - G) E27 forme de globe 17 W = 150 W blanc chaud (Ø x L) 124 mm x 173 mm 1 pc(s)

Osram Ampoule LED Star 17 W E27 Blanc chaud (2700 K) Globe D 124×173 mm

OSRAM HOMELIGHTING 4058075601888 LED CEE D (A - G) E27 forme de globe 17 W = 150 W blanc chaud (Ø x L) 124 mm x 173 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

OSRAM LED Star GLOBE125 - ampoule LED à filament mat en forme de globe avec un diamètre de 125mm - culot E27 - blanc chaud (2700K) - 2452 lumen - remplacement des ampoules conventionnelles 150W - 1-pa

Se renseigner auprès du vendeur
24,82 €
Livraison à 3,99 €

LED Star GLOBE125 - ampoule LED à filament mat en forme de globe avec un diamètre de 125mm - culot E27 - blanc chaud (2700K) - 2452 lumen -

Se renseigner auprès du vendeur
25,26 €
Livraison à 3,99 €

Osram LED Star ampoule LED Blanc chaud 2700 K 17 W E27 D

4 jours ouvrés
26,38 €
Livraison à 4,99 €

Osram Led Star Globe125, Ampoule Led À Filament Mat En Forme De Globe Avec Un Diamètre De 125mm, Culot E27, Blanc Chaud (2700k), 2452 Lumen, Remplacement Des Ampoules Conventionnelles 150w, 1-Pack

Livraison sous 3 a 5 jours
27,81 €
Livraison gratuite
OSRAM HOMELIGHTING 4058075601888 LED CEE D (A - G) E27 forme de globe 17 W = 150 W blanc chaud (Ø x L) 124 mm x 173 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ideal pour les encastrement décoratifs. Applications domestiques. Éclairage général. Utilisation en extérieur, uniquement pour luminaires extérieurs (au moins IP65) Ce texte a été traduit par...
15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED FLA VER.DEP 2.5W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075436428
5,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €