OSRAM Ampoule LED | Culot: E27 | Blanc chaud | 2700 K | 6 W | équivalent à 60 W | LED Retrofit CLASSIC P

Osram Ampoule LED STAR Blanc chaud 2700 K 5,5 W Culot E27 (forme D)

OSRAM Ampoule LED | Culot: E27 | Blanc chaud | 2700 K | 6 W | équivalent à 60 W | LED Retrofit CLASSIC P

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,58 €
Livraison à 9,98 €

OSRAM Ampoule LED | Culot: E27 | Blanc chaud | 2700 K | 6 W | équivalent à 60 W | LED Retrofit CLASSIC P

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,00 €
Livraison à 11,00 €

OSRAM - LED sphérique clair filament 7W E27 806lm 2700K chaud

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
5,59 €
Livraison gratuite

OSRAM Ampoule LED | Culot: E27 | Blanc chaud | 2700 K | 6 W | équivalent à 60 W | LED Retrofit CLASSIC P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,94 €
Livraison gratuite

OSRAM HOMELIGHTING 4058075434882 LED CEE D (A - G) E27 forme de poire 5.5 W = 60 W blanc chaud (Ø x H) 45 mm x 77 mm non dimmable 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

OSRAM - LED sphérique clair filament 7W E27 806lm 2700K chaud

1 à 2 jours
7,90 €
Livraison à 4,99 €

OSRAM Ampoule LED | Culot: E27 | Blanc chaud | 2700 K | 6 W | équivalent à 60 W | LED Retrofit CLASSIC P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

Osram ampoule LED sphérique E27

Entre 7 et 9 jours
12,67 €
Livraison à 3,90 €

OSRAM Ampoule LED | Culot: E27 | Blanc chaud | 2700 K | 6 W | équivalent à 60 W | LED Retrofit CLASSIC P

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OSRAM Ampoule LED | Culot: E27 | Blanc chaud | 2700 K | 6 W | équivalent à 60 W | LED Retrofit CLASSIC P

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 6 kWh/1000h à 806 lm Longue durée de vie jusquà 15000 heures et 100000 cycles de commutation. Lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants Allumage instantané, pas de temps de préchauffage . Succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 60 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence). Contenu de la livraison: 1 x ampoule LED E27, 6 W, 220…240 V, Blanc chaud, 2700 K, 100% Sans mercure - Le meilleur de la qualité OSRAM.
3,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED FLA VER.DEP 2.5W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075436428
5,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €