Osram LED STAR CL STICK FR 60 non dim 8W E14 - Lampes LED socle E14

Osram Ampoule LED STAR CL STICK 8W (équivalent 60W) E14 4000K non dimmable

Osram LED STAR CL STICK FR 60 non dim 8W E14 - Lampes LED socle E14

Prix le moins cher
1 - 3 jours
2,84 €
Livraison à 7,69 €

OSRAM Ampoule LED | Culot: E14 | Blanc froid | 4000 K | 8 W | équivalent à 60 W | LED STAR STICK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,22 €
Livraison à 9,98 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075428423 LED CEE F (A - G) E14 forme de cône 8 W = 60 W blanc froid (Ø x L) 37.2 mm x 115 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

OSRAM Ampoule LED | Culot: E14 | Blanc froid | 4000 K | 8 W | équivalent à 60 W | LED STAR STICK

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,28 €
Livraison gratuite

OSRAM Ampoule LED | Culot: E14 | Blanc froid | 4000 K | 8 W | équivalent à 60 W | LED STAR STICK

2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 3,99 €

Ampoule LED OSRAM - Stick dépolie avec radiateur 8W E14 806lm 4000K froid

1 à 2 jours
8,49 €
Livraison à 4,99 €

OSRAM Ampoule LED | Culot: E14 | Blanc froid | 4000 K | 8 W | équivalent à 60 W | LED STAR STICK

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,11 €
Livraison à 8,90 €

OSRAM Ampoule LED | Culot: E14 | Blanc froid | 4000 K | 8 W | équivalent à 60 W | LED STAR STICK

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,03 €
Livraison gratuite

Osram ampoule LED E14 stick 8,5W

Entre 6 et 7 jours
19,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram LED STAR CL STICK FR 60 non dim 8W E14 - Lampes LED socle E14

Offre la moins chère

Avantages produits: Faible consommation d'énergie, Apparence esthétique de la lampe, Domaines d'application: Toutes les pièces domestiques, en particulier là où les lampes sont visibles, Partout où des lampes compactes et efficaces sont nécessaires, Endroits où les lampes doivent durer longtemps ou résister à de fréquentes commutations de marche/arrêt, Caractéristiques produit: Alternative LED aux lampes conventionnelles, Bonne qualité de la lumière, indice de rendu des couleurs Ra: = 80, chromaticité constante, Lampes sans mercure, Caractéristiques techniques: , Données électriques: Puissance nominale, 8,00 W, Puissance nominale, 8,00 W, Tension nominale, 220…240 V, Nb maximal de lampes sur le dis 10 A (B), 172, Max. lamp no. on circuit break. 16 A (B), 275, Fréquence de fonctionnement, 50…60 Hz, Facteur de puissance ?, > 0,50, Puissance équivalente à une lampe, 60 W, , Données photométriques: Flux lumineux, 806 lm, Flux résiduel en fin de vie nomi, 0,70, Teinte de couleur (dési...
2,84 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED EDIS.DEP.FILA.7W E27 CHD BTE OSRAM - 4058075434363
1,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €