OSRAM LED STAR CLASSIC P 60 7 W/2700 K E27 - Lampes LED socle E27

Osram Ampoule LED Star Classic P60 7 W Blanc chaud 2700 K E27 806 lm

OSRAM LED STAR CLASSIC P 60 7 W/2700 K E27 - Lampes LED socle E27

Prix le moins cher
1 - 3 jours
2,99 €
Livraison à 7,69 €

Osram LED Star Classic P60 LED LAMPE POUR E27 POINTE, FORME DE DROP, Look Matt, 806 lumens, blanc chaud (2700k), remplacement des ampoules 60W conventionnelles, non dimmables, 1 pack

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,94 €
Livraison gratuite

OSRAM HOMELIGHTING 4099854021985 LED CEE F (A - G) E27 Globe (mini) 7 W = 60 W blanc chaud (Ø x H) 47 mm x 47 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram LED Star Classic P60 LED LAMPE POUR E27 POINTE, FORME DE DROP, Look Matt, 806 lumens, blanc chaud (2700k), remplacement des ampoules 60W conventionnelles, non dimmables, 1 pack

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,12 €
Livraison gratuite
OSRAM LED STAR CLASSIC P 60 7 W/2700 K E27 - Lampes LED socle E27

Offre la moins chère

OSRAM LED STAR CLASSIC P 60 7 W/2700 K E27: Lampes LED, forme classique de mini-boule. Caractéristiques du produit: Alternative LED aux lampes conventionnelles. Lampes sans mercure. Avantages du produit: Faible consommation d'énergie. Remplacement facile des lampes classiques grâce à un design compact. Éclairage instantané à 100 %, sans temps de préchauffage. Domaines d'application: Applications domestiques. Éclairage général. Éclairage d'ambiance dans toute la maison. Utilisation à l'extérieur dans des luminaires extérieurs appropriés uniquement. Données techniques: Longueur: 90 mm, Largeur: 47 mm, Hauteur: 47 mm, Diamètre: 47 mm, Poids: 21 g, Socle: E27, Tension nominale: 220 V, Puissance nominale: 7 W, Courant nominal: 56 mA, Consommation d'énergie: 7 kWh/1000, Température de couleur: 2700 K, Couleur de la lumière: Chaud, Angle de rayonnement: 200°, Faisceau lumineux: 806 lm, Efficacité lumineuse: 115 lm/W, Restitution des couleurs: 80-89 CRI, Avec variateur de lumière: Non, D...
2,99 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Informations sur le produit

En bref

• Efficacité énergétique : Ampoule LED 7,5W, équivalent 60W, faible consommation.
• Lumière douce : 2,700K, blanche chaude, ambiance cosy.
• Installation universelle : Socle E27, facile à installer.

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED EDIS.DEP.FILA.7W E27 CHD BTE OSRAM - 4058075434363
1,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €