OSRAM HOMELIGHTING 4058075431966 LED CEE E (A - G) G4 forme de cône 1.5 W = 20 W blanc chaud (Ø x H) 12 mm x 36 mm 1 pc(s)

Osram Ampoule LED STAR G4 1,8 W (équiv. 20 W) Blanc chaud 2700 K

OSRAM HOMELIGHTING 4058075431966 LED CEE E (A - G) G4 forme de cône 1.5 W = 20 W blanc chaud (Ø x H) 12 mm x 36 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

OSRAM LED PIN 12 V | Ampoule LED Culot G4, 1,80W = 20W équivalent incandescent | Blanc chaud | 2700K

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 14,99 €

OSRAM LED PIN 12 V | Ampoule LED Culot G4, 1,80W = 20W équivalent incandescent | Blanc chaud | 2700K

Prix total le moins cher
Unknown
8,27 €
Livraison gratuite

OSRAM LED PIN 12 V | Ampoule LED Culot G4, 1,80W = 20W équivalent incandescent | Blanc chaud | 2700K

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,28 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM LED PIN 12 V | Ampoule LED Culot G4, 1,80W = 20W équivalent incandescent | Blanc chaud | 2700K

8,31 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM LED PIN 12 V | Ampoule LED Culot G4, 1,80W = 20W équivalent incandescent | Blanc chaud | 2700K

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,08 €
Livraison à 19,90 €

Osram STAR ampoule LED Blanc chaud 2700 K 1,8 W G4 F

4 jours ouvrés
12,48 €
Livraison à 4,99 €

4058075431966 LED EEC E) G4 forme conique 1.8 W = 20 W blanc chaud (Ø x L) 13 mm x 36 mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,30 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM 4058075431966 LED EEC E) G4 forme conique 1.8 W = 20 W blanc chaud (Ø x L) 13 mm x 36 mm Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
13,34 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OSRAM HOMELIGHTING 4058075431966 LED CEE E (A - G) G4 forme de cône 1.5 W = 20 W blanc chaud (Ø x H) 12 mm x 36 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lampes LED basse tension 12 V avec socle de fiche de rétrofit. Caractéristiques du produit : compatible avec de nombreux ballasts électroniques disponibles dans le commerce (voir également « liste de...
5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Informations sur le produit

En bref

• Consommation réduite : Économisez sur vos factures d'électricité.
• Longue durée : Usage prolongé, remplacements moins fréquents.
• Compacte : Design discret s'adaptant à tous vos luminaires.

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED FLA VER.DEP 2.5W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075436428
5,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €