Ampoule LED OSRAM Vintage 1906 Big Elipse - 4W - Blanc - E27 - Gradable

Osram Ampoule LED STAR VINTAGE 1906 Big Elipse E27 4W 1800K gradable

Ampoule LED OSRAM Vintage 1906 Big Elipse - 4W - Blanc - E27 - Gradable

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
26,59 €
Livraison gratuite

Osram Vintage 1906 Big Elipse est une à intensité variabavec un filament en

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,59 €
Livraison gratuite

Osram LED STAR VINTAGE 1906 - E27, 4W, 1800K Lumière Dorée Dimmable

3-5 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Osram Vintage 1906 Big Elipse est une à intensité variabavec un filament en

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,80 €
Livraison gratuite

Osram Vintage 1906 Big Elipse est une à intensité variabavec un filament en

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,71 €
Livraison gratuite

Osram Vintage 1906 Big Elipse est une à intensité variabavec un filament en

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite
Ampoule LED OSRAM Vintage 1906 Big Elipse - 4W - Blanc - E27 - Gradable

Offre la moins chère

Lampes LED gradables, ampoules décoratives avec technologie de filament magnétique. Caractéristiques du produit: Durée de vie : jusqu'à 15 000 h. Bonne qualité de la lumière indice de rendu des couleurs Ra: ≥ 80 chromaticité constante. Lampe en plastique. Lumière agréable : couleur de lumière blanc chaud et confortable.. Peut être utilisé directement comme luminaire. Gradable. Avantages du produit:
26,59 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED EDIS.DEP.FILA.7W E27 CHD BTE OSRAM - 4058075434363
1,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €