OSRAM Vintage 1906® LED 28 CL 4 W/2000 K E27 - Lampes LED socle E27

Osram Ampoule LED Vintage 1906® 28 CL – 4 W 2000 K E27 – Verre transparent (1 unité)

OSRAM Vintage 1906® LED 28 CL 4 W/2000 K E27 - Lampes LED socle E27

Prix le moins cher
2 semaines
9,36 €
Livraison à 7,69 €

Osram Ampoule, Verre, Transparent, 1 Unité (Lot de 1)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Osram Ampoule, Verre, Transparent, 1 Unité (Lot de 1)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,19 €
Livraison à 16,90 €

Osram Ampoule, Verre, Transparent, 1 Unité (Lot de 1)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,07 €
Livraison gratuite

Osram Ampoule, Verre, Transparent, 1 Unité (Lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 8,24 €

Osram Ampoule, Verre, Transparent, 1 Unité (Lot de 1)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,13 €
Livraison à 3,99 €

Osram Ampoule, Verre, Transparent, 1 Unité (Lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,11 €
Livraison gratuite
OSRAM Vintage 1906® LED 28 CL 4 W/2000 K E27 - Lampes LED socle E27

Offre la moins chère

Lampes LED Edition Vintage. Caractéristiques produit: Lampes LED disponibles pour tension secteur, Lampe en verre, Durée de vie: jusqu'à 15 000 h, Ouverture du faisceau: jusqu'à 360°, Bonne qualité de la lumière, indice de rendu des couleurs Ra: = 80, chromaticité constante, Avantages produits: Très faible consommation d’énergie, Allumage instantané, Peut remplacer facilement les lampes standard, Lampes avec technologie de « filament » LED innovante, Domaines d'application: Idéal pour les installations décoratives, Applications domestiques, Éclairage général, Utilisation extérieure uniquement dans des luminaires extérieurs (minimum IP65), Données techniques: Longueur: 168 mm, Largeur: 124 mm, Diamètre: 124 mm, Poids net: 95 g, Socle: E27, Tension nominale: 240 V, Courant nominal: 32 mA, Puissance de mesure: 4 W, Consommation d'énergie: 5 kWh/1000, Température de couleur: 2000 K, Couleur de la lumière: Lumière chaude et confortable, Angle de rayonnement: 300 °, Faisceau lumineux: ...
9,36 €
2 semaines
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED FLA VER.DEP 2.5W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075436428
5,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €