OSRAM Vintage 1906® LED CLASSIC B 4W 824 Gold E14 - Lampes LED socle E14

Osram Ampoule LED Vintage 1906® Classic B E14 4W 824 Gold

OSRAM Vintage 1906® LED CLASSIC B 4W 824 Gold E14 - Lampes LED socle E14

Prix le moins cher
1 - 3 jours
2,79 €
Livraison à 7,69 €

Osram Vintage 1906® Classic B Fil LED lampe, E14, Classic Mini-Tens Shape, Gol

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,59 €
Livraison gratuite

Osram Vintage 1906® Classic B Fil LED lampe, E14, Classic Mini-Tens Shape, Gol

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
11,92 €
Livraison gratuite

Osram Vintage 1906® Classic B Fil LED lampe, E14, Classic Mini-Tens Shape, Gol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à 11,49 €
OSRAM Vintage 1906® LED CLASSIC B 4W 824 Gold E14 - Lampes LED socle E14

Offre la moins chère

LED lamps, vintage edition, classic mini-candle shape. Caractéristiques produit: Lampes LED disponibles pour tension secteur, Lampe en verre, Durée de vie: jusqu'à 15 000 h, Ouverture du faisceau: jusqu'à 360°, Bonne qualité de la lumière, indice de rendu des couleurs Ra: = 80, chromaticité constante, Avantages produits: Très faible consommation d’énergie, Allumage instantané, Peut remplacer facilement les lampes standard, Lampes avec technologie de « filament » LED innovante, Domaines d'application: Idéal pour les installations décoratives, Applications domestiques, Éclairage général, Utilisation en extérieur uniquement dans des luminaires d'extérieur appropriés, Données techniques: Longueur: 100 mm, Largeur: 35 mm, Hauteur: 35 mm, Diamètre: 35 mm, Poids net: 16 g, Socle: E14, Tension nominale: 240 V, Courant nominal: 32 mA, Puissance de mesure: 4 W, Consommation d'énergie: 4 kWh/1000, Température de couleur: 2400 K, Couleur de la lumière: Lumière chaude et confortable, Angle de...
2,79 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED FLA VER.DEP 2.5W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075436428
5,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €