Osram Ampoule LED Vintage 1906 dorée, 4,8 W, 360 lm, E27, Ø200 mm, blanc chaud, dimmable
OSRAM Vintage 1906 gold tinted LED lamp, 4.8W, 360lm, beehive shape with 200mm diameter & E27 base, warm white light, dimmable filament, life of up to 15,000 hours
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,11 €
Livraison à 19,90 €
OSRAM Vintage 1906 gold tinted LED lamp, 4.8W, 360lm, beehive shape with 200mm diameter & E27 base, warm white light, dimmable filament, life of up to 15,000 hours
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
OSRAM HOMELIGHTING 4058075761834 LED CEE G (A - G) E27 forme de nuage 4.8 W = 33 W blanc chaud (Ø x H) 200 mm x 200 mm à intensité variable 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €
Ampoule Led Osram Vintage 1906, Or, 4,8w, 360lm
Livraison sous 3 a 5 jours
56,09 €
Livraison gratuite
OSRAM Vintage 1906 gold tinted LED lamp, 4.8W, 360lm, beehive shape with 200mm diameter & E27 base, warm white light, dimmable filament, life of up to 15,000 hours
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
59,94 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED EDIS.DEP.FILA.7W E27 CHD BTE OSRAM - 4058075434363
1,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €