OSRAM Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament Spirale | Culot E27 | Forme Globe 125mm Smoke | Blanc Chaud 1800K | 5W (équivalent 15W)

Osram Ampoule LED Vintage 1906 E27 5 W (équiv. 15 W) blanc chaud 1800 K Globe Ø125 mm Smoke

OSRAM Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament Spirale | Culot E27 | Forme Globe 125mm Smoke | Blanc Chaud 1800K | 5W (équivalent 15W)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,98 €
Livraison à 9,98 €

OSRAM Ampoule LED globe Ed.1906 clair filament spiral smoke - E27 - Ø125 mm - 5 W - 140 lm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
6,29 €
Livraison gratuite

OSRAM Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament Spirale | Culot E27 | Forme Globe 125mm Smoke | Blanc Chaud 1800K | 5W (équivalent 15W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite

OSRAM Vintage 1906® LED 16 4 W/1800 K E27 - Lampes LED socle E27

1 - 3 jours
13,90 €
Livraison à 7,69 €

OSRAM Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament Spirale | Culot E27 | Forme Globe 125mm Smoke | Blanc Chaud 1800K | 5W (équivalent 15W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,38 €
Livraison gratuite

OSRAM Ampoule LED globe Ed.1906 clair filament spiral smoke - E27 - Ø125 mm - 5 W - 140 lm

1 à 2 jours
19,97 €
Livraison à 4,99 €

OSRAM Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament Spirale | Culot E27 | Forme Globe 125mm Smoke | Blanc Chaud 1800K | 5W (équivalent 15W)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,08 €
Livraison à 19,90 €

Osram Ampoule LED E27 Globe Vintage 1906

Entre 5 et 7 jours
27,27 €
Livraison à 3,90 €

Osram Ampoule Led - E27 - Warm Comfort Light - 1800 K - 5 W - Remplacement Pour 15-W-Incandescent Bulb - Vintage 1906® Led

Livraison sous 3 a 5 jours
28,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OSRAM Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament Spirale | Culot E27 | Forme Globe 125mm Smoke | Blanc Chaud 1800K | 5W (équivalent 15W)

Offre la moins chère

Longue durée de vie - jusqu'à 15 000 heures et jusqu'à 100 000 cycles de commutation Lumière blanche chaude pour le bien-être et la détente dans le salon la chambre à coucher et la chambre d'enfant Pleine lumière immédiate pas de temps de préchauffage Remplacement facile des ampoules à incandescence standard - Remplace une ampoule de 15 W (applications extérieures uniquement dans des luminaires appropriés) Dégage moins de chaleur (par rapport au produit de référence standard)
3,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED FLA VER.DEP 2.5W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075436428
5,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €