Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Dimmable - Blanc Chaud 2400K - 6.5W

OSRAM Ampoule LED Vintage 1906 E27 Globe Ø125 mm Dimmable 7,5W Blanc chaud 2400K Or ambrée

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Dimmable - Blanc Chaud 2400K - 6.5W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,98 €
Livraison à 9,98 €

Ampoule Globe LED OSRAM Clair filament variable OR - Edition 1906 - Diamètre 125 mm - E27 - 7W = 55 - Blanc Chaud

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
5,59 €
Livraison gratuite

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Dimmable - Blanc Chaud 2400K - 6.5W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
Livraison gratuite

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Dimmable - Blanc Chaud 2400K - 6.5W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,59 €
Livraison à 3,99 €

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Dimmable - Blanc Chaud 2400K - 6.5W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 17,95 €

OSRAM Vintage 1906 LED DIM 55 6.5 W/2400 K E27 - Lampes LED socle E27

1 - 3 jours
8,97 €
Livraison à 7,69 €

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Dimmable - Blanc Chaud 2400K - 6.5W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,89 €
Livraison à 3,99 €

LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075808997 6.5 W = 55 W blanc chaud (Ø x L) 125 mm x 173 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Dimmable - Blanc Chaud 2400K - 6.5W

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED à Filament - Culot E27 - Forme Globe 125mm Or Ambrée - Dimmable - Blanc Chaud 2400K - 6.5W

Offre la moins chère

Allumage instantané, pas de temps de préchauffage Lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres d’enfants A intensité variable continue - créez votre propre ambiance lumineuse (avec de nombreux variateurs de lumière, voir également ledvance.com/dim) Domaines d'application: applications domestiques, éclairage général. Utilisation en extérieur, uniquement dans des luminaires appropriés. Idéal pour les installations décoratives.
4,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LED SANDARD DEPOLI 8W B22 FROID BTE OSRAM - 4058075592759
10,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Osram Ampoule LED Star Classic A100 filament clair 11W B22 Blanc froid 4000K
13,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LED STD VER.DEP DIM 9W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075448063
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
LED FLA VER.DEP 2.5W B22 CHD BTE OSRAM - 4058075436428
5,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €