OSRAM Smart+ WiFi détecteur d’Eau, IP20, Plastique, 69 mm, Blanc

Osram Détecteur d'eau sans fil HOMELIGHTING Smart+ Wi‑Fi IP20 Plastique Blanc 69 mm

OSRAM Smart+ WiFi détecteur d’Eau, IP20, Plastique, 69 mm, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,44 €
Livraison gratuite

OSRAM Smart+ WiFi détecteur d’Eau, IP20, Plastique, 69 mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

OSRAM HOMELIGHTING Smart+ Détecteur deau sans fil

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €
OSRAM Smart+ WiFi détecteur d’Eau, IP20, Plastique, 69 mm, Blanc

Offre la moins chère

COMMANDE : Le capteur SMART+ peut être commandé via l’appli SMART+ (min. Android 8.0 / iOS 14.0), il est compatible avec Google Home et s’intègre aisément dans les systèmes Smart Home. FIABILITɠ: Grâce à la protection IP65, le capteur fonctionne même en cas de grandes fuites d’eau et assure ainsi la sécurité dans les cuisines, les caves ou les salles de bain. FONCTION D’ALERTE : En cas de fuite d’eau, il existe trois alertes : alarme sonore puissante (>75 dB), indicateurs lumineux rouges clignotants et notifications push via les appli Smart Home. DURABILITɠ: La pile CR123A du capteur a une durée de vie de plus de 2 ans et elle est facile à changer. La conception sans fil compacte permet une installation simple et rapide. USAGE : Smart Home à l’intérieur pour la détection précoce des fuites d’eau. Commande aisée via l’application SMART+ Appet compatibilité avec Google Home.
23,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Veilleuse LED NIGHTLUX Stair 4099854530951 – détecteur de mouvement, IP54, blanc 4000 K
9,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Veilleuse LED argentée, fonction lampe de poche 2 en 1, capteur de lumière, détecteur de mouvement, fonctionne sur batterie, protection contre les projections d'eau IP54
9,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €