Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 50 W, blanc froid 4 000 K, 5 000 lumens, IP65 pour grandes surfaces, aluminium recy fficacité 100 lm/W

OSRAM ENDURA FLOOD PC Projecteur à LED 50W, blanc froid 4000K, 5000 lumens, IP65 Projecteur pour grandes surfaces, aluminium recy fficacité 100 lm/W

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 50 W, blanc froid 4 000 K, 5 000 lumens, IP65 pour grandes surfaces, aluminium recy fficacité 100 lm/W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,21 €
Livraison gratuite

Osram Osram Endura Flood PCR 50W DG 4000K

1-2 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 5,90 €

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 50 W, blanc froid 4 000 K, 5 000 lumens, IP65 pour grandes surfaces, aluminium recy fficacité 100 lm/W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,96 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 50 W, blanc froid 4 000 K, 5 000 lumens, IP65 pour grandes surfaces, aluminium recy fficacité 100 lm/W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,80 €
Livraison à 11,49 €

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 50 W, blanc froid 4 000 K, 5 000 lumens, IP65 pour grandes surfaces, aluminium recy fficacité 100 lm/W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,73 €
Livraison à 2,98 €

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 50 W, blanc froid 4 000 K, 5 000 lumens, IP65 pour grandes surfaces, aluminium recy fficacité 100 lm/W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,26 €
Livraison gratuite

OSRAM ENDURA FLOOD PC Projecteur à LED 50W, blanc froid 4000K, 5000 lumens, IP65 Projecteur pour grandes surfaces, aluminium recy fficacité 100 lm/W

9 jours ouvrables
62,75 €
Livraison à 3,99 €
Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 50 W, blanc froid 4 000 K, 5 000 lumens, IP65 pour grandes surfaces, aluminium recy fficacité 100 lm/W

Offre la moins chère

Fabriqué en aluminium recyclé, le projecteur contribue à la réduction des émissions de CO2 Conception fonctionnel extrêmement compact Installation rapide et simple grâce à la conception de faible épaisseur, compacte et légère Diffuseur en verre trempé semi-dépoli pour un éclairage uniforme Le boîtier du luminaire est fabriqué à 100 % en aluminium recyclé Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique F
26,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr